Мне повезло, и я могу позволить себе надеть дорогое платье лишь однажды. Это мое правило, которое я никогда не нарушаю. На неделях моды я переодеваюсь до 3 раз в день. Как? Все очень просто - я делаю это в машине, перемещаясь с показа на показ. Мой водитель уже давно свыкся с этим, хотя поначалу и смущался.

Мой лучший друг - собака Кучолина. А вот про мужчин даже и не спрашивайте, тут все сложнее.

Моя коллекция одежды занимает отдельные апартаменты. Прежде чем очередной наряд попадает в этот архив, я задаю себе вопрос. скажет ли что-то это платье об истории pret-a-porter следующим поколениям. Если ответ "да", это отправляется а "архив", если "нет" - в мусорную корзину.

У меня нет ограничений касательно того, что  я могу надеть, и единственный барьер - мое воображение. но дешевая обувь никогда не будет частью моего гардероба. Я лучше выйду в свет босая, чем в дешевых туфлях.

Мои образы не бываю случайными. Все мои луки продуманы за 6 месяцев до Недели моды, включая даже аксессуары. Ничто не может оказаться на мне по воле случая.

Если вы перестраховываетесь со своим образом, прежде чем выйти в свет, на вечеринку или модный показ, то, скорее всего, так и останетесь никем не замеченной. Только смелые эксперименты могут выделить вас из толпы.

Я уже давно перестала считать. сколько, шляпок или платьев в моей коллекции. Знаю лишь, что обуви у меня более 4 тысяч пар. Я коллекционирую одежду, как некоторые люди коллекционируют картины, книги или марки. Разница лишь в том, что мне для этого требуется намного больше места.

Мой фаворит в музыке на данный момент Лана Дель Рей - она божественна. В кино - звезда фильма "Девушка с татуировкой дракона" Руни Мара. Кстати, мы познакомились с ней на шоу Calvin Klein в Нью Йорке, и в жизни она не менее хороша.

У меня не лимита суммы, которую я готова заплатить за предмет одежды. Я коллекционер, а не fashionista. Когда я вижу действительно уникальный экземпляр, то не задумываюсь о цене, а только лишь о его ценности.

В принципе я уже достигла того уровня, когда можно организовывать выставку своих нарядов, и теперь лишь жду стоящего предложения или интересной идеи. Бездумно выставлять на показ свои платья и шляпки мне бы не хотелось.

Fashion - это как религия. Чтобы войти в число fashion-инсайдеров, ты должна быть одержима ею.

Даже не спрашивайте меня, кто я на самом деле, - не знаю. Я всегда разная и продолжаю экспериментировать со своим образом, искать себя.

Я бы хотела умереть в роскошном кутюрном платье платье в первом ряду на fashion-шоу. И обязательно в тот момент, когда на подиум выйдет модель, открывающая показ. Это была бы идеальная смерть, не правда ли?

Верю ли я в любовь? Конечно верю! В любовь к моде!

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Делло Руссо

15:47, 28 октября 2015

Автор: grafinya

Комменты 88

M

Не разделяю всеобщего восторга. Тоска. Зевота. Она как фейковая сумка.

Аватар

Крутая она. Не скучная. Смотришь на нее, и сразу видно, что мода - это ее религия.

J

Ну вообщем она в своем fashion-е живет и кайфует!! Ну чего уж там ! Нашла себя в жизни Анютка!!

Аватар

тетка ОГОНЬ!

N

Неординарная, уникальная, искрящаяся и жизнелюбивая женщина, кто-бы тут чтт про нее не додумывал. Уж по крайнкй мере несчастной она не выглядит, а совсем напротив. Другой такой нет да и не надо.

Подождите...