Появились новые фото со съемок "Бэтмена против Супермена".Они уже были,но я повторюсь)

Новые фото Генри со съемок "Агентов АНКЛ" и пресс-конференции фильма

Самая свежая обложка

Фото с прошедшего Комик Кон

Генри предлагает поклонникам оценить тяготы его звездной жизни.И правда как он ходит с такими вспышками.

И не любит Википедию

Из последнего о фильме "Бэтмен против Супермена" стало известно,что Дженна Мелоун сыграла роль Барбары Гордон,она приемная дочь капитана Гордона.Какую именно ипостась Барбары сыграет Дженна,Бэтгерл или Оракула,пока неизвестно.Дженна уже снималась у Снайдера в "Запрещенном приеме"

Фотосессия главных героев Ходячих для журнала Entertainment Weekly.Журналист отметил,что Эндрю Линкольн никогда не выходит из образа Рика и даже говорит между съемками с американским акцентом.

Сделать эти фото было идеей Нормана

кто знает,тот поймет

Том Харди снимется с мини-сериале Табу.Сюжет для "Табу" Том придумывал вместе со своим отцом, себе в компанию они пригласили Ридли Скотта и Стивена Найта.

Режиссером первых четырех серий выступит Кристофер Найхолм, датский режиссер, который снял оригинальный скандинавский вариант криминальной драмы "Убийство".Сериал расскажет историю авантюриста Джеймса Делани,который возвращается из Африки в 1813 году с алмазами и планами отомстить за смерть отца.Предварительная дата выхода середина 2016г.

На юьтюбе есть записи приколов Харди,после которых лично я стала его бояться. 

ссылки из вк вставить не могу,роликов оч много,искать легко- Том Харди и Пол Андерсон dubsmash.На всех этих ...видимо смешных видео Том с Полом Андерсоном,актером исполнившим роль Артура Шелби (старший,нервный Шелби) в "Острых козырьках".Так же он снялся в новом фильме с Харди "Легенда" и в предстоящем "Выжившим" Они же просто друзья,правда)

Николас Холс снялся в фильме "Равные" вместе с Кристен Стюарт,больше известной на Сплетнике под именем Кирпич. В основе фильма книга Оруэлла "1984" Судя по фото опять всю историю омолодили и огламурили,видимо для аудитории помоложе.

Так же Холт наряду с Тэроном Эджертоном,Джеком Хьюстоном (Подпольная империя) и Джеком Рейнором(Трансформеры 4) входят в шорт-лист актеров,которые могут получить роль в фильме о Робине Гуде.По слухам с режиссером все таки встречался лишь один Рейнор((

Чарли Ханнам (так оказывается правильно) в Белфасте притупил к съемкам "Затерянного города Z" где его партнером будет Роберт Паттисон.Описание с кинопоиска -Полковник Фоссет, член Королевского Географического общества, был одним из видных исследователей Южной Америки начала XX века. Больше всего его интересовали центральные регионы Бразилии, куда он ездил семь раз между 1906 и 1924 годами. В свою последнюю экспедицию он отправился в 1925-м. Он собирался отыскать некий затерянный город на территории штата Мату-Гроссо. Перед отъездом он завещал не организовывать поиски его группы, если она не вернется к назначенному сроку. Фоссет не вернулся, и многократные попытки установить судьбу экспедиции и ее маршрут ни к чему не привели

Сэм Мендес собирается покинуть "бондиану" после Спектра 

Первый трейлер нового фильма режиссера «Настоящего детектива» Кэри Фукунага «Безродные звери». В главных ролях: Идрис Эльба, Абраам Атта. Премьера состоится в сентябре на Венецианском кинофестивале.

Фильм расскажет историю мальчика по имени Агу, который попадает в группировку наемников в ходе войны на западе Африки.Люблю Идриску.

Колин Фаррел присоединился к касту фильма "Фантастические звери и места их обитания" это тот который пре-Гарри Поттер.Он сыграет волшебника Грейвза

Это Александр Скаарсгард 

на премьер фильма "Дневники девочки подростка"

Безработный после закрывшегося Ганнибала (сами виноваты) Хью Денси снимется в 10 серийном драматическом сериале "Путь",где сыграет роль Кэла Робертса,харизматичного лидера религиозного культа,вовлеченного в непростые отношения с двумя его членами в исполнении Мишель Мойнахан и Аарона Пола.

"Игра престолов" обрела воплощение трехглазого ворона,его сыграет легендарнейший Макс фон Сюдов.По сюжету он будет обучать Брана пользоваться его сверхспособностями.

Так же в новом сезоне появится Иан Макшейн по слухам, актеру достанется роль либо Эурона Грейджоя, либо Рендилла Тарли. Продюсеры сериала не стали раскрывать информацию о персонаже МакШейна, сообщив лишь, что герой получит небольшое количество экранного времени, но сыграет "ключевую роль" в сюжете.

Ну и создатели уверили,что сезонов будет 8.Но возможен приквел.Я не фанат,и не могу понять что так можно приквеловать.

Мы получим второй сезон "Людей" ура-ура

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост

10:10, 6 августа 2015

Автор: irman

Комменты 56

Аватар

Так много Генри, мммммм... ВК есть его группа, там интервью из MH в переводе. А Генри, оказывается, тот еще шалун))))))

Аватар

ЧТО они сняли по "1984"??! Я уверена, Оруэлл видел это не так)) я очень люблю эту книжку, и если все так шламурненько и с Кристен Стюарт, то пахнет очередным разочарованием...(( диагноз по фото - фильм не понравится

Аватар

Вы уж простите, но я кюлоты намочила после гифки с Кавиилом

Аватар

чувствую себя динозавром, ибо вообще не в курсе кто эти люди) не все, конечно, но большинство. Я, так понимаю, теперь сериалы это как новый пласт культуры. Надо бы как-то подключиться к этой сфере жизни, а то как-то неловко даже))))

Аватар

что то как то Эурон не впечатляет

Подождите...