Дизайнер Карл Лагерфельд заявил, что в фильме «Коко до Шанель» предпочел бы увидеть Пенелопу Крус, а не Одри Тоту. Гнев Карла Лагерфельда обрушился на прелестную головку актрисы Одри Тоту после того, как она сказала в интервью, что носит резиновые сапожки от Chanel. Лагерфельд отреагировал вспышкой агрессии: «Не знал, что мы производим резиновые сапоги. После этого я не обязан быть милым. Будь моя воля, я бы предложил на роль в фильме Пенелопу Крус!». Одри Тоту не только сыграла Коко Шанель в фильме «Коко до Шанель», но и является лицом культового аромата Chanel №5. Пока звезда французского кино никак не прокомментировала слова Лагерфельда. Кстати, злые языки уверяют, что кутюрье раздражен не столько словами Тоту, сколько тем фактом, что создатели «Коко до Шанель» полностью отстранили его от съемочного процесса, доверив лишь создание костюмов для фильма. Напомним, что несколько месяцев назад Карл Лагерфельд неожиданно для всех раскритиковал модель Хайди Клум, которая к Модному Дому Chanel вообще не имеет никакого отношения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Карл Лагерфельд критикует Одри Тоту

12:04, 10 июля 2009

Автор: klpoo

Комменты 12

Аватар

Ну собственно насчет Хайди он прав. А насчет Одри...Ну она же тоже должна уважать чужой труд. И понятно,что ему неприятно. Я на его стороне определенно.

Аватар

пенелопа крус в роли коко??? О_О

Аватар

Какой то немецкий дизайнер сказал, что Хайди толстовата для подиума, другой дизайнер его поддержал, ну и Карл решил свое мнение высказать: "Я не знаю Хайди Клум. Во Франции она неизвестна. Думаю, ее имя даже Клаудии Шиффер ни о чем не говорит".

Аватар

А чё чё чё чё он про Хайди сказал????????Раскажите...........

Аватар

Старческая ворчливость))

Подождите...