Азербайджанские СМИ сообщают о том, что старшая дочь президента страны, экс-супруга певца и бизнесмена Эмина Агаларова, Лейла Алиева удочерила девочку по имени Амина. Возраст ребенка не раскрывается. Сообщение прокомментировал исполнительный директор Фонда Гейдара Алиева Анар Алекперов.

«Мы (по всей видимости, имеются в виду представители Фонда, одним из которых является и Лейла - ellenica) часто посещаем детские дома, школы-интернаты и, благодаря таким регулярным посещениям и общению, создались добрые и искренние отношения с детьми, подростками, находящимися там. Можно сказать, что мы уже знаем каждого ребенка в этих учреждениях поименно».

«В результате таких взаимоотношений, вице-президент Фонда Лейла Алиева от всего сердца привязалась к ребенку, лишенному родительской опеки, и удочерила эту девочку», - сказал А.Алекперов. 

По его словам, «сегодня Лейла-ханум является не только матерью двух сыновей-близнецов, но и девочки».

«Невозможно не радоваться, видя теплые, родные отношения между Лейлой-ханум и маленькой Аминой, их любовь, привязанность друг к другу. И я желаю всем семьям иметь такую любовь и прекрасные отношения между родителями и детьми», - отметил он.  

Источник: ру.oxu.az

Подпишитесь на наш
Блоги

Лейла Алиева удочерила сироту

13:12, 27 июля 2015

Автор: ellenica

Комменты 75

Аватар

а я уже думала хорошо о лейле ханум на этой неделе) в связи с ее помощью команде квн) полумала, вот ведь молодец! а тут такое!!! приятно удивила!

Аватар

Ну вот собственно теперь по фигу на ее губы, макияж и прочую муру. Молодец, что еще сказать?)

Аватар

Думаю, повезло не только девочке, но и ее новой маме). Заботиться о ком-то это большое счастье.

Аватар

Прощаю ей все! - макияж, загар, мини-юбки! Молодец! Мега-респект!

Аватар

Надеюсь, что она обретет все таки свое женское счастье, Эмин конечно был ее большой ошибкой.

Подождите...