В олимпийском Ванкувере обнаружено тело американского актера Эндрю Кенига, пропавшего 14 февраля. Его труп обнаружили друзья в парке в центре города, в 30 м от пешеходной дорожки. По словам Уолтера Кенига, отца актера, который сыграл роль Павла Чехова в популярном сериале "Звездный путь", его 41-летний сын Эндрю совершил самоубийство.

Между тем судмедэкспертам еще предстоит выяснить причину смерти. Актер Эндрю Кениг известен по сериалу "Проблемы роста" (Growing Pain). Он также снялся в фильме "Бэтмен: Тупик" в роле Джокера, сериале "Джо-солдат" и других.

image

Напомню, что на санно-бобслейной трасе в канадском Уистлере во время тренировки 12 февраля погиб грузинский спортсмен Нодар Кумариташвили. На скорости около 145 км/час он не справился с управлением саней, вылетел с трассы и ударился о металлическое ограждение. От полученных травм он скончался на месте, не приходя в сознание, пишет news.rin.ru. Помимо этого, в начале недели, 22 февраля, в Ванкувере от сердечного приступа за рулем умер водитель автобуса, перевозившего служебный персонал организационного комитета Игр.

Подпишитесь на наш
Блоги

В Ванкувере найдено тело пропавшего 14 февраля актера Э.Кенига

17:03, 26 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 7

K

По словам Уолтера Кенига, отца актера, который сыграл роль Павла Чехова в популярном сериале "Звездный путь", его 41-летний сын Эндрю совершил самоубийство. - 10 раз перечитала, так и не поняла. Если Уолтер Кениг, отец актера, который сыграл роль Павла Чехова в популярном сериале "Звездный путь", то сыном долден быть Ельчин, а не 41-летний сын Эндрю...? В общем, ничегонепонятно.....

Аватар

господи я чуть кофе не подавилась от последней фотки... вы что то тут много всего наплели и приплели... сорри не ваш день

S

ахинея какая-то. набор не связанных между собой фактов и фото, не имеющие отношения к тексту.

Аватар

криминальная хроника

Аватар

а Хит Леджер здесь почему?.. такая метафора или как?..

Подождите...