Во дворце Pink Palace в Монако сегодня состоялась свадьба наследника престола княжества — 27-летнего Пьера Казираги и его возлюбленной, журналистки с аристократическими корнями — 29-летней Беатрис Борромео. Торжественная церемония проходила в камерной обстановке: ни одному папарацци и зеваке пока не удалось сделать снимок белокурой невесты в свадебном платье. На празднике влюбленной пары присутствовал князь Монако Альбер II с супругой Шарлин Уиттсток, принцесса Каролин, Андреа Казираги с женой Татьяной Санта-Доминого, Шарлотта Казираги с возлюбленным Гадом Эльмалехом и родственники невесты из Италии. 

После официальной церемонии в зеркальном зале резиденции Пьер Казираги и Беатрис Борромео продолжили праздник с 700 гостями в саду близ дворца. Монаршие особы предпочли провести свадебную вечеринку не пышным банкетом, а в виде пикника.

По словам источника, приближенного к княжеской семье, медовый месяц молодожены проведут на родине невесты — в Италии. Венчание состоится на личном острове семьи невесты Isolino di San Giovanni, расположенном на озере Лаго-Маджоре. 

Напомним, Пьер Казираги и Беатрис Борромео познакомились в 2008 году во время учебы в университете Луиджи Боккони в Милане. С предложением руки и сердца наследник монакского трона не спешил: Пьер Казираги встал на колено перед итальянской аристократкой с кольцом, инкрустированным розовым бриллиантом, лишь через шесть лет после начала отношений. 

Источник: novosti-n.орг

Обновлено 26/07/15 15:06:

А вот что я получила в комментариях за свою критику редакции❤️❤️❤️

Подпишитесь на наш
Блоги

Наследник монакского престола Пьер Казираги женился

15:25, 26 июля 2015

Автор: LiteA

Комменты 14

E

Дык жених же не наследник больше... Всё, у Альбера сын.

Q

Сегодня в 10 утра видела Гада Эльмалеха в Биарритце в отеле Sofitel miramar на завтраке. Был один. Интересно , что за дела у него в Биарритце с утра после свадьбы?

Аватар

им надо было пожениться, жить не в браке - удел простых людей, необремененных аристократическими корнями

Аватар

красивая пара. такая, воплощение high society в хорошем смысле. лаго маджоре это здорово

L

А почему исправили мой анонс? Стыдно?)))

Подождите...