Несмотря на то, что Хаапасало долго ждал того дня, когда вновь станет жить холостяцкой жизнью, рождение сына заставило актера задуматься о своей семейной жизни. Пока бывшая жена Вилле, финская актриса Саара Хэдланд, занимается своей карьерой, сам Вилле сделал предложение матери своего ребенка выйти за него замуж.

С момента появления на свет сына актера в одном из самых лучших роддомов Москвы прошло уже четыре месяца, и все это время Хаапасало думал о том, какдорог ему этот маленький человечек. Тина Барклая была приятно удивлена тем, что финский актер зовет ее в ЗАГС.

Хотя до рождения первенца Вилле ничего и не хотел слышать о свадьбе. Больше всего новостью о свадьбе уроженца Финляндии довольны его друзья. Ведь для них - это повод славно погулять. И несмотря на то, что Вилле не намерен приглашать много людей на свое очередное бракосочетание, друзья для актера - это святое.

Что касается будущих супругов, то они предпочитают не распространяться о своих личных отношениях, которые после рождения ребенка стали теплыми.

Играть свадьбу Тина и Вилле намерена летом или в начале осени. И то, инициатором столь скорого мероприятия стала Тина, которая объяснила новоиспеченному папаше, что передпризнанием отцовства родителям необходимо зарегистрировать свои отношения. Друзья и коллеги этой парочки уверены, что именно ребенок стал тем звеном, которое отныне будет связывать актера и его будущую супругу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Финский актер Вилле Хаапасало женится

14:30, 26 февраля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 23

Аватар

Вилле мне внешне напоминает Микки Рурка напоминает,на некоторых фотках прям отчетливо это прослеживается.

Аватар

Тине по моему, хорошо за 40. молодец! Родила!

Аватар

Извините, но когда смотрю на них вместе, мысли типа: "ну два чудика!"

A

Первый раз читать противно комментарии на "Сплетнике". Что за идиотство- судить о людях и об их отношениях по национальному признаку? Такое впечатление, что русских пьющих женатых мужчин, от которых любовницы детей рожают, и в помине не бывает. Отношения Вилли и Тины - ОБЫЧНАЯ для России история, одна из многих и многих. И вот где за голову хвататься надо.

Аватар

Кто-то еще верит в то что ребенок может сделать семью, да если они залетели случайно и ничего к друг другу не испытывали, то им мало вероятно что что-то совместное кроме ребенка светит! Ну нельзя делать семью по залету, чувства от этого между взрослыми людьми не рождаются! Только опять потом будут страдать дети!

Подождите...