Ну что, курочки мои.Вы привыкли, что я все время вас ругаю? Но нет.

Жаль здесь не отображаются букеты цветов, а то я бы задарила Раю❤️, которая через 2 часа после появления фото в Инстаграм Ксении Собчак уже разместила ее в блогах. Пока остальные интернет-издания спали.

И Юнну Свиридову.❤️ Ей тоже не спалось, и ровно через час, полдвенадцатого ночи, текст был уже на главной.

Сплетник первым подал новость о Собчак. Новость, достойную того, чтобы о ней говорили. Потому что лицемерию Ксюши нет предела. Наверное поэтому ей дает контракты ЦУМ и Терехов, чтобы хоть плохого не говорила? И поэтому ей все боятся говорить хоть что-нибудь?

Вчера, зайдя на Инстаграм Лютоволка, Ксения в голос, простите, заржала над ехидным комментарием одиозного интернет-издания.

Тут же в голове созрел план, потому что фамилия Габрелянов не дает ей покоя. Ну а что бедный Артем Королев? Попал под раздачу. Ведь досталось-то ему больше всех.  И он-то точно не сможет ответить Собчак достойно.

Прошло три часа. План созрел...

Пафосный текст Собчак вы можете прочитать в посте ниже, у Раи.

Обновлено 24/07/15 11:20:

PS

Подпишитесь на наш
Блоги

О Собчак и не только

12:08, 24 июля 2015

Автор: LiteA

Комменты 135

Аватар

LiteA, вы не помните твитт КСобчак (правда, двухлетней давности :-) "Валерия занялась стукачеством. В нашей стране, это не ново:) сдала парней:"Сергей Пенкин и Борис Моисеев открытые геи" https://twitter.com/xenia_sobchak/status/345321925670735872

Аватар

"В жизни одна радость, сделать кому-нибудь гадость" под таким девизом живёт Сапчакк. Глядя на фото, скажешь, что проснулась с хорошим настроением и чувством выполненного "долга"

Аватар

Проблема в том, что Собчак не умеет грамотно плести интриги или лицемерить, она делает это топорно, как-будто со всего маху в лужу плюхнулась. Т.е Ксюше хотелось свою "мстю" прикрыть толерантностью и тем, что какие все в России гомофобы, а получилось то, что получилось. Про толерантность забыли и всем сразу стало понятно, для чего Собчак это накатала - для того, чтобы "отомстить по-собчаковски", вот никакой интриги или хитрости: мерзко, громко и глупо.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...