Инстаграм Лизы Песковой рассказывает нам, чем живет и интересуется дочь одиозного пресс–секретаря Владимира Путина.  

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

Слово Елизавете Песковой:

«Я всегда удивлялась людям, пишущим совершенно неадекватные вещи, так как сама никому не завидую и не осуждаю никого, но в итоге поняла, что это совершенно нормально. И вообще чаще всего легче обратить внимание на ошибки, недостатки и с удовольствием обсудить их, думая, что этим можно как–то возвысить себя!

Недооценивающим себя людям, которые не смогли ничего добиться в жизни, сваливающим все на наше правительство, действительно главное обвинить в своей жизни, которая их не устраивает, других.

Что касается остальных, которые пишут гадости, я их просто не понимаю. Не понимаю смысла в том, что они пишут те или иные вещи, «унижающие» других.

Я уважаю критику в свою сторону и в сторону моего папы. Согласна, что во многих вещах не права, и мне за это отвечать. Но мой папа…прекрасный человек, и не зная его как человека, а не как политика, писать ТЕ вещи, которые я вижу каждый день, просто глупо и совершенно бессмысленно.

Ну что ж, критика есть всегда и везде, в прочем так же как и много приятного! Спасибо и за плохую критику и за комплименты!

P.S. «Носит только брендовые вещи», «накладные ногти», «костлявая», все это очень смешно, и сейчас я понимаю окончательно, что главное — относиться ко всему спокойно и никогда не желать зла! И прежде чем кого–то обвинять — 100 раз обдумайте ситуацию и подумайте какую роль ВЫ сыграли в ней.»

Источник: m.antikor.ком.ua

Подпишитесь на наш
Блоги

Лиза Пескова.

20:55, 22 июля 2015

Автор: KEHTABP

Комменты 196

Аватар

Пусть отрастит себе усы и станет копия папашка

D

Почему Песков не приучит дочь и Навку вести себя скромно? Хвастаться - это дурной тон.

Аватар

Что-то у администратора ПМС что ли? Безобидные комментарии удаляются, типа "я живу в Америке, но люблю Россию издалека".

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...