В эту субботу состоится важное событие для княжеской семьи Монако- свадьба сына принцессы Каролины- Пьера Казираги и его подруги итальянской аристократки Беатриче Борромео. Торжество будет проходить в два этапа - сначала 25 июля граждаская церемония, затем 1 августа вечание на острове семьи Борромео.

Накануне торжественного события принц Альберт поделился деталями предстоящей свадьбы своего племянника. 

Гражданская церемония бракосочетания состоится 25 июля в Княжеском дворце в Монако. На нее приглашены около 700 гостей.

Официальная часть пройдет в самом дворце, затем гости будут приглашены в сад дворца для так называемого пикника, что было желанием самих Пьера и Беатриче. Так как Казираги после смерти Стефано (отца Пьера, Андреа и Шарлотты) жили вдалеке от гламурной обстановки Монте Карло, возможно, тем самым хотят подчернуть близость к расслабленной атмосфере французского побережья.

Для летней вечеринки в саду дворца гостям будут предложены легкие закуски, в качестве развлечения выступления местных музыкантов и танцоров. Также можно будет сыграть в любимую игру французов -петанг. Во время вечеринки князь Альберт произнесет тост или напутственную речь, которую, как он сам признался, не будет затягивать, так как не хочет надоедать гостям;)

Собственно Княжеский дворец

В последнее время здесь уже проходили бракосочетания князя Альбера и старшего брата Пьера - Андреа

На торжествах конечно присутствовали Пьер и Беа

1 августа на острове Isola Bella (один из Borromean Islands) на озере Маджоре пройдет религиозная церемония или венчание. На нее заявлено больше гостей, чем на гражданскую церемонию. Также сообщается, что она будет носить более официальный и серьезный статус.

Isola Bella

Ранее здесь проходило бракосочетание сестры Беатриче - Матильды с немецким принцем Антониусом Фюрстенбергом

Какая же же свадьба без мальчишника? На прошлой неделе Пьер Казираги в компании своих друзей и знакомых устроил мальчишник в испанском замке Requesens, который находится в Каталонии. Также известно, что специально для вечеринки в замок провели горячую воду и электричество. Гости остановились в соседнем четырехзвездочном отеле, а некоторые в доме организатора самого мальчишника - Альдо Комаса, старого друга братьев Казираги, с которым они познакомились еще во время учебы в швейцарском колледже.

Альдо Комас и его супруга Макарена Гомес (известная испанская актриса) присутствовали на венчании Андреа Казираги и Татьяны Санто Доминго в Гштааде

Также стали известны подробности предпочтений жениха и невесты относительно свадебных подарков - был обнародован так называемый wedding list. Сюда как правило входят адреса сайтов или магазинов, на которых приглашенные могут сделать взнос для покупки выбранных молодоженами предметов. Часто в список входят благотворительные организации, как и в этом случае был выбран фонд AMADE, созданный Грейс Келли, который в данный момент представляет мать Пьера -Каролин. Фонд занимается помощью детям с ограниченными возможностями на Сицилии. Но у гостей будет возможность сделать подарки лично для Пьера и Беатриче, ведь в списке указаны еще два сайта.

Первый бутик Czarina, расположенный в Монако, известен благодаря уникальным антикварным вещам, а также предметами для интерьера. Здесь разный диапазон в зависимости от суммы - от 110$ до 14 тыс $ за мини бар в кожаной отделке.

Следущий магазин по традиции, итальянский - бутик издательства Taschen в Милане. Здесь также два варианта- эконом и эксклюзивные издания книг ценой 11 тыс $ за единицу.

Можно не сомневаться, что торжества пройдут на славу, Ведь Пьер и Беатриче выглядят стильно в любой ситуации;)

Ну и бонусом новости семьи Санто Доминго.

14 июля 38-летний глава семьи Alejandro Santo Domingo, по совместительству дядя Татьяны- жены Андреа Казираги, объявил о помолвке со своей подругой 24-х летней британской аристократкой леди Charlotte Wellesley;)) Шарлотта младшая дочь герцога Веллингтона и его жены принцессы Пруссии Антонии. Общее состояние семьи Санто Доминго оцениваетсяв 11 млрд долларов. Думала написать об этом отдельным постом, но они оба такие идеальные, что боялась расплакаться от умиления;))))

Шарлотта с Марией Байбаковой;))

Источник: IBT, hellomagazine.ком 

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба племянника принца Альбера в Монако

20:51, 21 июля 2015

Автор: Lampone

Комменты 37

M

Красивые, даже похожи внешне ,и, что главное-ровня ,это сейчас редкость.

Аватар

Очень нравится их пара, гармонично выглядят.))) Самая красивая из роялти пар, на мой взгляд.

Аватар

Мне кажется в нем есть что-то от Грейс.

Аватар

дядя Алехандро красивый мужчина такой

A

Это тот Пьер, которого отфигачили в нью-йоркском клубе за приставание к нашим моделям, что уж хорош!

Подождите...