Номинант премии Оскар, британский актер, Теренс Стэмп жалуется на то, что в его родном лондонском районе Ист-Энд никто теперь не говорит по английски.

76 летний актер признался Daily Mail, что он очень огорчен, что не может приобрести свои любимые манго в Ист Энде из-за языкового барьера. Колумнист Daily Mail поделился с публикой печалями и откровениями актера: " Когда я рос в Ист Энде все вокруг говорили по английски, а сейчас вы найдете там всего лишь несколько человек, которые говорят на нашем языке".

"Я давно не живу в Ист Энде, но я очень люблю манго и иногда посещаю свой родной район, чтобы купить любимые манго. "Мне очень сильно везет, если я все же покупаю их сразу , потому что никто не говорит по-английски. Все так сильно поменялось за последнее время, Бог знает каким будет Лондон спустя десятилетие ".

Источник: theguardian.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Теренс Стэмп: "в моем родном районе никто не говорит по английски"

14:27, 21 июля 2015

Автор: elleni

Комменты 53

Аватар

Расплата за века террора на чужой земле.

Аватар

Прочитав заголовок, я подумала, речь пойдёт о том, что в Ист-Энде говорят не на английском, а на кокни. Какая наивность.

M

Не верьте,все говорят по-англ. это просто они между собой не говорят по-англ.Эмиграция без сдачи языка невозможна.

Аватар

Но он же не сказал, что ужас, всех гнать, просто факт констатировал, так что его критиковать не за что.У меня отношение к мигрантам простое. Если ты приехал в чужую страну жить, то изволь выучить ее язык и уважать местные традиции и обычаи. Дома веди себя как хочешь, а вне дома должен быть интегрирован в общество. Увы, такие банальные вещи оказались (якобы) недоступны понимаю европейских политиков в 80е годы, сейчас они плоды тех ошибок пожинают.

Аватар

Он просто постеснялся открыто заявить, что кругом одни понаехавшие))

Подождите...