Mamen Sanz Рауль Гонсалес женат на топ-модели Мамен Санс. Между прочим, ради мужа Мамен отказалась от карьеры манекенщицы и ушла с головой в семью. А ведь до брака с девятикратным обладателем Кубка чемпионов и лидера сборной Испании, сеньорита Санс носила титул «Мисс Мадрид». Впрочем, Рауль оценил жертву и в благодарность жене, матери пятерых своих детей, неизменно отмечает каждый свой гол страстным поцелуем обручального кольца. И все знают, кому форвард посвящает свои шедевры на поле. Они вместе уже 10 лет и за эти годы они стали для многих образцовой семьёй! Они доказали, что вечная любовь существует! Вместе они воспитывают 4 чудных сыновей и долгожданную дочку по имени Мария,которая появилась на свет в конце 2009 года

Алена Середова, чешская модель и жена Джанлуиджи Буффона

Каролина Кака Один из самых завидных женихов Бразилии, полузащитник национальной сборной страны и итальянского "Милана" Рикардо Изексон Сантос Лейте, более известный под именем Кака, несколько лет назад связал себя узами брака с 18-летней студенткой Каролиной Селико,теперь у пары есть маленький сынишка.

Шерил Коул Британская поп-певица и жена Эшли Коула

Хелен Сведин-Фигу Шведская модель и жена Луиша Фигу, с которой футболист познакомился в 1996 году в Барселоне во время шоу Хоакина Кортеса . Хелен родила Фигу трех дочерей (Даниэлу, Мартину и Стэллу) и сейчас супруги ждут появления четвертого ребенка. Звездная семья проживает в Милане. Хелен - лучшая подруга Мамен Санс

Ева Гонзалес Экс-невеста вратаря сборной Испании - Икера Кастильяса. Ева носит титул - Мисс Испания 2003 и ведет свое тв-шоу.

Ариадна Артилес Карденоса Новая девушка Икера Кастильяса,испанская модель - Ариадна Артилес Карденоса

Адриана Карамбе Адриана Скленарикова — словацкая супермодель. Попала в книгу рекордов Гиннеса, как обладательница самых длинных ног на планете(124см.). Адриана замужем за французским футболистом Кристианом Карамбё.

Сильви Ван дер Ваарт Известная телеведущая голландского MTV и жена Рафаэля Ван дер Ваарт

Элизабет Реймс Испанская фотомодель и бывшая девушка Серхио Рамоса

Виктория Бэкхем Сами знаете кто и чья жена:)

Абигайль Клэнси Британская модель и невеста самого высокого футболиста в мире - Питара Крауча

Ноэми Ленуар Французская супермодель,ангел Victoria Secret и бывшая жена французского футболиста - Клода Макелеле...растит двоих детей

Юлия Аршавина

Обновлено 25/02/10 21:54: Олайла Торрес Жена испанского футболиста - Фернандо Торреса. Олайла - простая девушка и со своим мужем знакома с детства,они начали встречаться когда им было по 15 лет. Недавно у пары родилась дочка - Нора.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые красивые жены и подруги знаменитых футболистов

23:34, 25 февраля 2010

Автор: wino_forever

Комменты 34

Аватар

Аршавина мне напоминает колхозницу если честно )))

Аватар

Середова Буффону уже давно не жена.

Аватар

изумительный, дивно познавательный пост, спасибо большое! А жены Рауля и Фигу просто умницы-красавицы и идеальные жены :))) п.с. одно крошечное "но", поправьте пожалуйста фамилию Икера на Касильяс, вместо Кастильяс (Iker Casillas Fernández). спасибо :)

Аватар

Да... союз футболист плюс модель-это уже классика!))) А Аршавина, конечно, не красавица, но вполне миленькая девушка!Не всё же на моделях жениться? )))

S

Серхио Рамос тут на неондертальца смахивает

Подождите...