Видео выложены в хаотичном порядке.

Немного прозы...

Я люблю это шоу не только за красоту и беззаботное веселье, которое льется рекой на этом празднике молодых, богатых и знаменитых. Мне нравится смотреть за поведением моделей, приглашенных звезд, как , кто , к кому подходит. Думаю, Вы тоже замечали, что некоторые модели просто увиваются вокруг именитых певцов, пытаясь поймать хоть мимолетную улыбку артиста. Другие, наоборот, гордо проходят мимо, будь перед ними хоть три Джастина Тимберлейка. И, конечно, особо интересны взгляды, которыми перебрасываются между собой модели. 

А теперь видео!

Жизель сделала Тимберлейка. Проплыла мимо него как королева.... 

Брутальный Канье со своим мега-хитом.

Каролина Куркова и ее потерявшаяся туфелька. 

Весь цветник и Ашер. Золотой состав ангелов. По моему Миранда была не в восторге идти сразу после Кендис. Говорят, из-за сходности типажей, они недолюбливали друг друга. Часто дизайнерам требовалась только одна модель - baby doll - и выбирали между этими двумя. Так что, в данном случае, конкуренция оправдана.

Миранда и бабочки - прекрасный тандем.

Зажигательные Black Eyed Peas и конфетка Кендис. 

Благородный Сил и триумф Хайди. 

Крутые Fall out boy. Несмотря на то, что ставка делалась на Кендис, намного органичнее в номере смотрелась Бехати.

Так заводить толпу может только Адриана!

Напоследок видеоподборка с выходами моего любимого ангела: да-да, это Миранда

Обновлено 20/07/15 23:01:

Подпишитесь на наш
Блоги

Victoria's Secret Fashion Show

23:16, 20 июля 2015

Автор: fialkafialka

Комменты 29

Аватар

Куркова супер профи! Спасибо за подборку, попила зеленый

Аватар

Там где Ашер выступает Миранда не идет сразу после Кэндис.... Кэндис в самом конце шла

G

Куркова потеряла туфлю и хоть бы что, как будто так и должно быть. А ноги-то длиннющие какие у нее... Какая-то из моделей совершенно без осанки, и Дельвинь не вписалась. У Миранды очень красивая фигура, не такая тощая как Карли (Карли вообще какая-то слишком обычная для ангелов).

Аватар

Я тоже очень люблю Миранду, очень жаль что она покинула этот бренд. Еще одно из моих любимых выходом под The Pretty Reckless. Очень зажигает)

Аватар

пришла в офис сонная и ленивая, а после прочтения сразу осанка выпрямилась и даже на подвиги в спортзале потянуло :-). Автор спасибо Вам, красивый пост, красивые девочки, волшебная Миранда..

Подождите...