Последние дни все американские и европейские таблойды обсуждали фото ребенка Джоли-Питта и гадали, кто это. Не прошло это и мимо Сплетника. Radaronline удалось поймать Брэда Питта с Шайло и Захарой на шоппинге в Париже. Вот как обычная стрижка вызывает бурю мирового масштаба :)

Маленькая модница

Кто не видел, еще фотки из Парижа

Шайло внизу справа

Обновлено 25/02/10 21:23: Примерка

Обновлено 05/03/10 20:30: Венеция, 04.03.2010 © Insight Celebrity

Блоги

Новая стрижка Шайло

23:05, 25 февраля 2010

Автор: Meduniza

Комменты 35

Аватар

Добавила еще одно новое фото с близнецами и Шайло

Аватар

не, не дело это. Меня конечно тоже стригли, но так, что бы можно было с девочкой идентифицировать. Будем надеяться, что Бренджалины знают, что делают!)

L

Ах да, еще Пакс НЕ похож на попрошайку с рынка

L

matreshka, как вы посмели! Запомните,что Джоли самая красивая женщина в мире, с ее детьми всегда все в порядке и они самые лучшие, кэти холмс-ужасная мать, пара Питт Джоли-самая гармоничная, у Алессандры Амбросио идеальная фигура и еще много пунктов)

Аватар

Под мальчика и меня как-то стригли в детстве! Но Шайло... ну вот что-то не то... И кстати, Сплетницы, ведь помните, ещё был пост, о том, что появились слухи, будто бы Шайло хочет быть мальчиком. Он 100 % был! Там ещё фотографии были с Анджелиной, которая шла с Захарой и Шайло. Может Родители решили не стеснять ребёнка и дать свободы самовыражения. Но чем это закончится? Думаю ничем плохим, так как к слову сказать, я лет в 5-6 очень хотела быть мальчиком ))) Но моя ориентация традиционная и я вполне женственная.

Подождите...