Отец 47-летнего актера Мэтта Леблана, снимавшийся в сериале «Друзья», изданию Mirror заявил, что его сын крутил роман с коллегой по киноленте Дженнифер Энистон, которая тогда была замужем за Брэдом Питтом.

"У него даже были отношения с одной из девушек... Джен. Они уединялись в гримерках. Он сказал мне об этом - что это было, когда она была женой Брэда Питта", - рассказал отец Мэтта.

Пол Леблан также отметил, что настоящий роман Энистон и Леблана совпал с отношениями Рейчел и Джоуи, которые якобы разрастались по сценарию. По его словам, сын лично рассказал ему о том, что он с Дженнифер тайно встречался в гримерке.

А вот официальный представитель Энистон сразу же опровергнул этот факт, назвав его 100%-ной ложью.

Источник: reporter-tv.нет

Подпишитесь на наш
Блоги

Рейчел + Джо = измена?

09:29, 20 июля 2015

Автор: Kaisa

Комменты 18

Аватар

Вот кто папу за язык тянет?

Аватар

Журнал Australian Woman's Day подсуетился и в свете этих событий раскопал фотографии 2004 года, на которых Леблан и Энистон целуются рядом с одним из ресторанов Лос-Анджелеса)) http://images-cdn.moviepilot.com/images/c_fill,h_768,w_640/t_mp_quality/icywwchex4z0s6mfctwx/matt-leblanc-s-father-reveals-that-life-imitated-art-for-rachel-and-joey-on-the-set-of-fri-510098.jpg

I

и кому это сейчас интересно? 20 лет прошло.

Y

когда смотрела сериал не верила что они просто играют, искры летали нереальные. с Россом такого и близко не было, так же как и у Чендлера с Моникой

Аватар

а я верю

Подождите...