После выступлений блогеров Нюты и Кати Клэп на площадке SUPER во время фестиваля «Вконтакте» эстафетную палочку приняла Алена Водонаева. 33-летняя телеведущая провела мастер-класс по флэш-тату — знаменитость делала временные татуировки всем желающим. В отличие от публики предыдущих звезд, посмотреть на Водонаеву пришла более взрослая аудитория, хотя порой в очереди за рисунком на теле можно было увидеть и подростков. Одной из девочек Алена все же объяснила, что настоящие татуировки в их возрасте делать еще рано. 

— Я хочу сама себе набить татуировку на пятке! — поделилась с SUPER Алена. — Хотела надпись My Way, но мой парень — татуировщик, поэтому он хочет сделать ее сам. Хотя я тоже хочу сделать ему тату. 

Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочу сама себе сделать татуировку на пятке

13:03, 19 июля 2015

Автор: LiteA

Комменты 32

Аватар

не знаю...по мне-она хорошо выглядит. и стройная. нормального телосложения женщина.

Аватар

Странное мероприятие. Лицо грубейшее. Аж неприятно стало.

I

Это как же раскорячиться надо

Аватар

Алена, жаль, что твой парень не хирург, а то бы лоботомию тебе сделал.

Аватар

надо же, какое некрасивое грубое лицо. в тех смешных фотографиях, которые бывают в обзорах "селебритиз", она выглядит как-то совсем по-другому), я думала, эта девица хоть и вульгарновата сильно, но красотка. а оно вон как(( и довольно странный выбор наряда. особенно на фоне летней публики

Подождите...