Никто и не спорит, что Лиз Херли относится к тем счастливицам, которые могут позволить себе носить открытые платья. И даже в 44 года актриса выглядит в таких нарядах сногсшибательно. Но на этот раз на красавицу обрушился просто шквал критики. Ее упрекают и в нескромности, и в безвкусице, и в отсутствии уважения. Все дело в том, что на одном из благотворительных вечеров Лиз позволила себе появиться в весьма откровенном наряде. Она надела индийское национальное платье - шелковое сари, которое изумительно смотрится на ее точеной фигурке. Вот только блузку, которую индианки надевают под струящиеся прозрачные шелка, Лиз надеть "забыла", чем несказанно порадовала папарацци.

Оценить бюст звезды смогли все желающие - ведь она была не только без топика, но и без бюстгальтера. Остается только гадать: такой выход в свет - случайность или продуманный ход?

Подпишитесь на наш
Блоги

Голый наряд Лиз Херли

15:41, 25 февраля 2010

Автор: aygul

Комменты 25

Аватар

А по моему, это опять случай, когда недооценивается мощность профессиональных вспышек. Хотя, думаю, Лиз все же не совсем бессознательно такое платье надела :)

F

мне кажется что она просто захотела доказать себе и окружающим что она в своё возрасте ещё ого-го, правда выбрала для этого не очень удачный способ имхо.

Аватар

а как можно случайно забыть надеть бюстгалтер???!! но у нее красивая грудь

Аватар

ага)) щас...случайность))) хорошо спланированная случайность)))

Аватар

Ну да, когда о тебе вспоминают только из-за груди, тогда - конечно! Если больше нечем привлечь внимание....

Подождите...