После новости о переходе Икера Касильяса из "Реала" в португальский клуб "Порту", в испанских СМИ началось горячее обсуждение дальнейшего будущего семьи футболиста. Учитывая, что Сара известная телеведущая на спортивном канале, многие полагали, что они с Мартином останутся в Испании, тогда как Икер будет жить на две страны. 

Вчера Сара сделала официальное заявление о том, что уходит с телевидения: "Мы не можем жить отдельно друг от друга", - сказала Карбонеро. Будет ли канал искать замену или будет ждать новостей от Сары, пока неизвестно.
Икер уже в Порту, завтра он присоединится к клубу в Голландии. Теперь он носит № 12. Сара пока остается в Мадриде, ожидается ее прибытие в Порту на днях.

Издание Hola сообщило, что Сара Карбонеро ушла с канала на год в отпуск. Директор канала не дает никаких комментариев о будущем телеведущей. "Мы все ее любим, она наше солнышко", - ответил директор канала.

Фото с прощального ужина, который Сара и Икер устроили для друзей и родных, Мадрид - июль 2015.

Из прощальной речи Икера:
"Я хочу поблагодарить свою жену и сына, потому что они будут рядом каждый день, разделяя каждую секунду этого захватывающего периода в моей жизни."

Многие поклонники Сары удивлены и огорчены ее решением покинуть телевидение. В Испании Сару всегда воспринимали, как невероятно амбициозную девушку, ставящую карьеру и самореализацию на первое место. Однако жизнь показала истинные приоритеты Сары. В этот сложный для Икера период, она и Мартин будут рядом с ним. 

Вот что значит настоящая семья! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сара Карбонеро покидает телевидение

00:03, 16 июля 2015

Автор: fialkafialka

Комменты 17

Аватар

меня только одно волнует... а ведь и Рамоса когда-нибудь также спокойно выпнут...((

Аватар

с касильясом и я бы куда угодно поехала.

Аватар

Ведущая на спортивном канале - это конечно невероятная карьера. Не, я не со зла. Девушка она очень эффектная, но кто бы ее запомнил, если бы не муж, их обнимашки после матчей и тд. С таким же успехом она может в любой стране вести репортажи.

Аватар

Ну вот,всё опошлили)))Молодец она,молодец,любовь всё таки настоящей оказалась.)

Аватар

Мне кажется как только он вообще с ней связался, у него все пошло под откос. Травма, проблемы в Реале с Моуриньо, и дальше по наклонной.

Подождите...