Oleg Tinkov

Очень хочется, чтобы наше общество начало меняться. важно донести до сограждан, что капитализм, лучше сталинизма и коммунизма. Что предприниматели, это люди, которые создают новые рабочие места, и платят пенсии людям, оплачивая высокие налоги. Нужно чтобы 12 июня Президент таки награждал правительственными наградами деловых людей, а не только артистов и академиков. Чтобы смерть от рака, молодого и великого изобретателя "Яндекс" и человека улучшавшего жизнь людей Ильи Сегаловича, обсуждалась бы также громко три дня на всех гос-каналах, как сейчас смерть посредственной заурядной певицы и актрисы

Подпишитесь на наш
Блоги

Тиньков о Жанне

19:24, 15 июля 2015

Автор: LiteA

Комменты 132

Аватар

в Америке давно именно так работает эта модель "популяризации" тем. Многие умные и благородные люди, которые сделали много для человечества, остаются незамеченными, в то время, как понятные и доступные поп звезды вызывают эмоции и заставляют сочувствовать и являются лидерами мнений. Не потому, что они какие-то тупые, а потому, что у них имидж такой, и работают они не с техническими навыками людей, не с культурным бэкграундом, а потому что поп звезды развлекают.

Аватар

о какой пропаганде малого бизнеса можно говорить в России??мы сейчас живем в загнивающем капитализме, по истине качественных условия для своего бизнеса у нас нет. Люди в большинстве своем пытаются решать невероятно болезненный квартирный вопрос, выплачивая за ипотеку огромные проценты, плюс еще нестабильная экономика из-за доллара, в таких условиях сколотить даже первоначальный капитал для своего дело удается очень небольшому количеству людей.

Аватар

sad but true

Аватар

Что-то сильно задела его Фриске ! Учитывая, что он не почитатель ее талантов.

Аватар

Капиализм лучше коммунизма, потому что лучше. И мы создаем рабочие места, и даже кое-что из созданного трудом рабочих возвращаем в виде зарплаты и пенсии, когда не получается ее не платить. И не оставляем вас подыхать под забором, когда сокращаем. Хотя нет, оставляем. Но мы все равно лучше, заваливайте нас наградами, говорите о нас в прессе.

Подождите...