Она прилетела в Москву на прошлой неделе и в первый же вечер пригласила друзей в свой загородный дом отметить Новый год: «Я живу в Америке и не видела этих людей месяца три». Свечи в канделябрах были зажжены, стол ломился от блюд с разносолами, домашними пирогами и стерлядью, но никто не садился. Ждали жениха хозяйки дома. Он появился позже всех: «Адочка, невеста моя! Встречай же уже меня! Что ж я тут, как сирота, стою?!» Ада расхохоталась и бросилась в объятия жениха: «Иди сюда, Борюнька! От меня еще ни один мужик не уходил. Я такая секси, что у любого мужика могу поменять ориентацию». На пороге с букетом цветов стоял Борис Моисеев, ставший свидетелем этой сцены, попытался узнать, как Адель Тодд удалось окрутить 56-летнее «дитя порока». «Теперь я настоящий мужик!» Шоу Бориса Моисеева называют «религией шока и эпатажа», сам он именует себя птичкой, падшим ангелом, черным лебедем и поет про глухонемую любовь и голубую луну. В 2004 году он заявлял, что среди «его предков был очень известный человек, и он тоже был геем», а через год был готов сделать предложение руки и сердца певице Земфире. Кажется, Моисеев уже больше никого и нечем не мог удивить. Но в ноябре прошлого года Борис Михайлович снова выступил: «Я скоро женюсь. Моя невеста – обычная американская подданная. Не кривая, не косая и, что самое примечательное, не сука! Это редкость в нашем мире. Теперь я настоящий мужик!» Вопреки скептическим ожиданиям через несколько месяцев Борис не только не отрекся от своих слов, но и представил свою избранницу . Ею оказалась женщина по имени Адель Тодд (сначала в СМИ появилась фамилия Михалюк. «Журналисты просто не стали проверять, как на самом деле зовут избранницу Бориса», – пояснили в пресс-службе Моисеева. – Прим. ). Она подтвердила, что скоро станет законной супругой Бориса Михайловича.

Родные души Борис и Адель познакомились так давно, что уже и не помнят при каких обстоятельствах. Жених и невеста путаются в показаниях. – Я приехала из Америки в Москву на похороны матери Иосифа Давыдовича Кобзона. Это был 1991 год, – рассказывает Адель. – И Нелли Кобзон, моя подружка, познакомила меня со своими друзьями, в том числе и с Борей. Мы сразу же подружились, моментально, с первого взгляда поняли, что мы родные души. У Бориса – своя версия. Он рассказывает, что обязан встречей с Адель своему другу Валентину Юдашкину. Как бы там ни было, с тех пор Адель и Борис довольно часто встречались в компании общих друзей, вместе отдыхали – то в Москве, то в Майами, где живет семья Тодд. В Америке у Адель свой бизнес – она занимается ювелирными украшениями, двое взрослых детей: старшему сыну – 38 лет, младшему – 30. – Я уехала из Ленинграда, когда старшему был годик. Теперь мои мальчики уже большие, и я уже трижды бабушка – моим внукам 12 и 10 лет, а внучке всего полгодика, – говорит Адель. – Сейчас мы с Борисом находимся в том возрасте и социальном положении в обществе, когда можем позволить себе многие вещи, о которых, может быть, раньше могли только мечтать. Я могу делать то, что хочу, не обращая внимания на мнения окружающих людей. У Бори есть прекрасная фраза на эту тему: «Не парься!», я полностью с ним солидарна. С Борей нам никогда не скучно. О свадьбе Адель: «Поверьте мне, я вообще не хочу свадьбу, она мне не нужна! Это глупо и смешно. Но если боря захочет, то у нас будет свадьба – красивая, пышная, веселая!» Борис: «Я не хотел бы, чтобы наша свадьба стала каким-то цирком, абсурдом. В жизни каждого человека бракосочетание – одно из самых интересных и ярких событий. Так что, уверяю вас, наша свадьба запомнится многим и надолго!»

«Пусть сначала кольцо купит!» – Официального предложения Боря мне пока не делал, – призналась Адель. – Понимаете, у нас все началось с шуточки. Но так если подумать, почему бы и нет? Я свободная женщина, в разводе уже 28 лет. Так что мне ничего не стоит поставить новый штамп о браке в паспорт. Если Боря захочет, будет пышная свадьба, а мне все равно, когда и какая. Я ему сказала, покупай кольцо, тогда я еще подумаю. Пока я свое ношу. Пусть хотя бы купит побольше, чем мое. У меня 15 каратов, пусть купит хотя бы 18 – это мое любимое число! Для Моисеева это заявление, похоже, новость. Он удивленно поднимает глаза к небу, но жениться не отказывается. И с готовностью объясняет, зачем ему нужен этот брак. – Моя свадьба будет иметь для меня положительный эффект. Придаст мне вес в обществе. Я хочу, чтобы от меня так не шарахались, как это было раньше. Я созрел для этой свадьбы и сделаю все, чтобы она была. О совместной жизни Адель: «Конечно, даже после свадьбы я не перееду в Россию навсегда. Мой дом там, где мои дети. А мои дети – в Америке. Так что мы с борей будем все время летать друг к другу». Борис: «Да, я женюсь на американке. Но я гражданин России и никогда не стану американцем. Я люблю свою страну и не собираюсь отсюда уезжать».

«Букет невесты летел прямо на меня» Говоря о предстоящем бракосочетании, оба подчеркивают, что для них этот брак – партнерство. – Семья рождается не только из-за большой страсти. Союз, основанный в первую очередь на взаимном уважении, – самый крепкий, – говорит Адель. – Я просто хочу быть на старости лет рядом с этим человеком, настоящим другом. Мы не говорим про секс, потому что прекрасно понимаем, что Боря... неординарный человек. – Секс и женитьба для меня, как человека XXI века, разные вещи, – вторит Адель Борис. – К тому же у нас такой «дефектный возраст», когда уже не секс стоит впереди, а мозги и доброжелательность. – Боря для нас уже давно родной человек. Мои дети его обожают, я бы никогда не пошла на этот шаг вопреки их мнению, – подчеркивает Адель. – Он очень хороший человек, трудолюбивый, добился всего сам и должен получить отдачу от этой жизни – домашнее семейное тепло. О дате свадьбы жених и невеста пока еще не договорились. Борис хотел бы, чтобы торжество состоялось летом. А Адель говорит, что в январе они уже чуть было не поженились. – Боря приехал ко мне в Майами, и я ему говорю: давай сядем в самолет, 4 часа – и мы в Лас-Вегасе, поженимся и делу конец. А он мне: времени у нас мало. В тот вечер Борис и Адель пошли на свадьбу племянницы композитора Игоря Крутого. Поймал букет – Смотрю, летит на меня, что ж, мне убегать от него надо было?! Друг о друге Борис: «Не хочу, чтобы на наших отношениях делали какой-то скандал. Я всегда хотел огородить Аду от посторонних глаз, поэтому никому не показывал». Адель: «Мы с борей одинаковые – по характеру, по темпераменту, оба любим веселиться. Раньше мы плыли в разные стороны, а теперь будем плыть в одну».

Подпишитесь на наш
Блоги

Ах этаа свадьба...)

02:10, 25 февраля 2010

Автор: kira3673

Комменты 16

Аватар

да,это любовь. такая же как у леонтьева и буйнова...

Аватар

а помоему это не любовь, что угодно, только не она:)) свадьба наверняка будет, она не липовая, просто люди будут жить как брат и сестра, вот и все

Аватар

ну вот доказательство того, что любовь бывает чисто платонической)

Аватар

а мне кажется эта пара самая не липовая ну серьезно она просто ну типичная подружка гея в возрасте вообще не сомневаюсь что им по-настоящему весело и хорошо друг с другом и врятли они расстанутся из за того что у кого то кожа на попе обвисла

Аватар

"Я такая секси, что у любого мужика могу поменять ориентацию" :)))

Подождите...