Накануне премьеры фильма Тима Бертона “Алиса в стране чудес” модные и ювелирные бренды выпускают специальные коллекции, чтобы затем порадовать поклонников картины. Так, ювелирная марка Swarovski выпустила коллекцию украшений сезона Весна-Лето 2010 в стилистике «Алисы в Стране чудес». Коллекция включает в себя ожерелья, подвески, браслеты, кольца и серьги, в которых мы можем узнать культовых персонажей Белого Кролика и Чеширского Кота, а также известные всем символы легендарного произведения: масти карт - Черви, Бубны, Пики и Крести, розы из воображаемого сада, часы и ключи.

image

image

image

«Алиса в Стране чудес» вдохновила и других дизайнеров: Стелла Маккартни также разработала линию ювелирных украшений, а известный модельер Сью Вонг создала коллекцию платьев. Марка Viva Vox тоже выпускает капсульную коллекцию, в которую вошли предметы одежды с изображением персонажей этой кинокартины - элегантные платья, топы, шорты и брюки, а также майки линии «Алиса в Стране Чудес». Это не первый опыт успешного сотрудничества компании Disney и модного дома Viva Vox: в 2008 году была выпущена совместная линия модной одежды, вдохновительницей которой стала легендарная Минни Маус."

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

В стиле “Алисы”

22:54, 24 февраля 2010

Автор: kira3673

Комменты 5

Аватар

футболки полный отброс ну те что тут представлены можно было бы столько интересного и по-настоящему красивого придумать ну а подвески ключи старо как мир тем более такие кот какой то чересчур кислотный и жуткий

Аватар

мне понравилась подвеска с карточными мастями! надо поискать))))

Аватар

хочу котааааааааааааа !!! )))

Подождите...