На мой взгляд, существует большое количество не менее красивых женщин, не менее сексуальных, не менее ухоженых. И Моника Белуччи, и Шарлиз Терон и многие-многие другие прекрасные дамы. Но эти две притягивают столько внимания! Понятно, что Анжелина в разы больше, в силу своей мировой известности. Но в нашей стране говоришь "Фриске" и видишь, как у мужчин загораются глаза и губы растягиваются в мечтательную улыбку. Можно, конечно, придираться - мол, одной надо похудеть, второй, наоборот, набрать пару кг. Многие не любят творчество ни одной, ни другой. Но ведь объективности ради надо признать, что приводя пример красоты и сексуальности в первую очередь вспоминаешь про них. Почему так?

image

Может, дело в той спокойной уверенности в своем шарме которая от них исходит? Это чувствуется в позе, во взгляде. Наряды Энджи очень скромны, даже целомудрены, а вот взгляд и легкая улыбка, осанка и манеры выдают такую бешеную сексуальную энергетику... Жанна Фриске, наоборт, не прочь показать аппетитные места своего шикарного тела. Но это крайне редко выглядит вульгарно. Зачастую просто дико сексуально :)

image

Очень хочу услышать ваши мнения! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

В чем секрет?

22:21, 20 мая 2009

Автор: Felicita

Комменты 13

Аватар

ненавижу Фриске!

Аватар

джоли сексуальна без всяких оговорок. А фриске, не знаю, ее сексаульность больше к разряду дженифер лопес подходит, крикливо все

Аватар

Обояние, обояние и еще раз обояние!!! Говоря о женской притягательности, Софи Лорен тонко подметила, что умных женщин мужчины ОТМЕЧАЮТ, красивых глазами "ВЫХВАТЫВАЮТ ИЗ ТОЛПЫ" и только обоятельных... НЕ ЗАБЫВАЮТ!!!

Аватар

Вы так точно описали вот это сочетание стиля в одежде и внутреннего посыла Джоли, Браво! Я частенько думала, что ей всегда удается выглядеть элегантно, сдержанно, но при этом предельно сексуально! Про Фриске ничего не скажу, поскольку не понимаю вообще! )))

Подождите...