Перед поездкой на показ от кутюр Dolce & Gabbana Ксения Собчак разместила несколько постов на злобу дня.

Обновлено 12/07/15 22:44:

В Портофино Ксения взяла такси. И ей вдруг стало неимоверно стыдно за своего соотечественника Лепса, чья песня играла в машине.

Обновлено 12/07/15 22:49:

Кутюрные будни несколько успокоили Собчак и она предалась умиротворенному философствованию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Будни Собчак

23:40, 12 июля 2015

Автор: LiteA

Комменты 149

Аватар

ой, дура...

Аватар

Патриотка нашлась

Аватар

У меня тут сведения из ПОРТОФИНО ;), но свой пост пока не умеюнезнаюкакможетп отом...В общем, делюсь тут (если кому интересно) : Вчера приехала Мадонна, сегодня- Кайли Миноуг. Общественность негодует т.к. дороги по этому поводу полностью перекрыты, их и так тут одна в том направлении... В честь этого мега-шоу были нанято более 20 охранников(а может и намного больше, но к этим 20-ти был доступ- хорошенькие))), которые в номерах, в кейсах с кодовым замком хранили НЕЧТО ( да-да как джеймсбонды,но вместо мировых секретов сумочки и туфли(возможно-мы так и не вскрыли);)) Про наших ити никто из местных не слышал. Все действие растянулось на 3 недели (это столько эти самые охранники тут охрану блюдут), а закончится все через 3-4 дня. Позавчера случилось нашествие моделей на ближайший городок (видимо на ночь заселялись..._)- смелые мужчины аплодировали, женщины опять негодовали...Сегодня на ночь в честь события забронирован целиком местный ресторан-клуб-дискотека-легенда-всеводном COVO только для избранных. И, конечно,салют...Вот...спасибо за внимание;)))

Аватар

У Собчак новая фишка -косит под Литвинову Ренату ))) Прям "ах, я вся такая загадочная... Я такая помятая и потертая ...( не будем показывать пальцем кем потерта и поМята , бггг) ... И эта яхта под моим окном ...( какгбэ намекает Ксюха))). " Скоро и характерные жесты , и надлом в голосе появятся )))

Аватар

Какой-то бред про Лепса в такси Совершенно нормально, если вежливо попросишь таксиста выключить музыку, мол голова болит, подумать о чем-то важном нужно и тд... Я всегда так делаю, ибо совершенно немыслимая музыка часто звучит в такси, никто не спорит , спокойно реагируют А Ксюша прям едет и краснеет... С её-то характером)))

Подождите...