Режиссер Валерия Гай Германика и ее возлюбленный  — танцор Вадим Любушкин — сыграли свадьбу в столице. Накануне, за день до банкета, влюбленные расписались в одном из столичных ЗАГСов.  Сегодня 31-летняя Германика, известная своим альтернативным взглядом на кино, устроила нетрадиционную церемонию. Вместо аренды классических банкетных залов, моря цветов и лимузинов Валерия и ее 30-летний избранник решили сыграть свадьбу в одном из столичных баров, где гости поднимали бокалы за счастье молодых не под веселые шутки звездного тамады, а под ритмичные DJ-сеты.

К слову, наряд эпатажной невесты не отличался от традиционных подвенечных платьев. Валерия Гай Германка выбрала для свадьбы лаконичный пышный туалет, цвета слоновой кости. Голову девушки украшала традиционная фата.  Новоиспеченный муж Германики также появился в классическом черном костюме. 

роман Валерии Гай Германики и Вадима Любушкина закрутился в январе этого года на шоу «Танцы со звездами», где оба они принимали участие, правда танцевали с разными партнерами. Впервые пара вышла в свет весной на фестивале «Движение».

Источник: super.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Валерия гай Германика вышла замуж за танцора Вадима Любушкина

20:47, 12 июля 2015

Автор: missesquire

Комменты 44

J

а кто знает,откуда такое странное имя?

A

оболдеть. я думала либо пиар либо временно. счастья обоим. очень приятная в жизни

Аватар

Германика и Танцы со звездами? Ничоси я отстала от жизни. В любом случае, счастья молодым.

Аватар

Какой колоритный мужчина! Круто! Рада за них, надеюсь на долго.

Комментарий был удален

Подождите...