Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер и остальные Люди-Икс снимаются в шоу Конана О'Брайена на КомикКоне.

Актеры "Дэдпула" на КомикКоне

В новом сезоне "Однажды в Сказке" будет принцесса Мерида из "Храброй Сердцем", сыграет ее Эми Мэнсон.

  Трейлер 5 сезона сериала

Дэниэл Рэдклифф и Джеймс МакЭвой на КомикКоне.

и кадры из фильма, где Джеймс МакЭвой - доктор, а Дэниел Рэдклифф - его помощник Игорь

Стрела трейлер

У Стрелы в новом сезоне будет новый костюмчик

  Актёрский состав "Флэша".

 

    и трейлер сериала

    Вчера на Comic-Con'e Тарантино представил «Омерзительную восьмерку» вместе с Куртом Расселом, Тимом Ротом, Брюсом Дерном и другими звездами картины. Сэмюэл Л. Джексон до конвента добраться не смог.

Главная новость — саундтрек к фильму напишет Эннио Морриконе. Это будет первая музыка легендарного итальянского композитора к вестерну более чем за 30 лет, что делает ленту Тарантино еще привлекательнее.

В США фильм «Омерзительная восьмерка» выйдет в ограниченный прокат 25 декабря и до 8 января будет показываться только на 70-миллиметровой пленке в некоторых кинотеатрах страны. Затем фильм перейдет в залы с цифровой проекцией. Тарантино продолжает поддерживать пленку и заявляет, что «цифровое кино — это словно HBO на большом экране».

При этом значительная часть «Омерзительной восьмерки» будет происходить в одной локации. Постановщик поясняет: «70-миллиметровая пленка подходит не только для масштабных картин наподобие „Лоуренса Аравийского“. Когда ты снимаешь на нее в небольших помещениях, она делает изображение более личным, наполняет его жизнью. Так что этот формат отлично подходит для драмы».

Снимет ли Тарантино когда-нибудь «Убить Билла 3»? «Никогда не говори никогда, — отвечает режиссер. — Ума Турман хочет сделать картину, и мы постоянно обсуждаем с ней эту возможность». Поработает ли он снова над вестерном? «Тебе нужно снять как минимум три вестерна, чтобы называть себя режиссером вестернов. Иначе ты всего лишь заигрываешь с жанром. Поэтому когда-нибудь я сниму еще один».

Ранее Квентин заявил, что готов завязать с режиссурой после десяти фильмов. Сдержит ли он свои слова? «Я могу просто послать все черту и снять 15 картин, кто знает? Если кинематограф продолжит двигаться в том же направлении, возможно, я переберусь на телевидение. И тогда в моей фильмографии будут, например, десять фильмов и три мини-сериала».

Актеры одаривали Тарантино комплиментами, а особенно Брюс Дерн: «Никто из постановщиков не сможет соперничать с Квентином в плане внимания к деталям. Единственный, кого можно с ним сравнить — это Лукино Висконти». (c)

    Панель сериала "Ганнибал"

  Каст сериала "Дневники Вампира" на ComicCon 2015.      

   

Панель фильма "Агенты А.Н.К.Л."

Сериал "Королевы Крика" на ComicCon 2015.

Актёрcкий состав "Фантастической Четвёрки" на ComicCon 2015.

Дэдпул и Гамбит

Они же и Россомаха

Натали Дормер и Мэтт Смит на панели фильма «Нулевой пациент»

Обновлено 12/07/15 18:15:

коспей

Обновлено 12/07/15 18:31:

Миша Коллинз кормит фанатов пиццей

Обновлено 12/07/15 18:34:

и просто тусуется

Обновлено 12/07/15 19:36:

Как снимали знаменитое сэлфи супергероев

новости от "Дневников вампира":

ответ Йена на вопрос: "почему сценаристы убили Елену", - "она все еще с нами, она в гробу и крепко спит". Так что, все возможно....

Суперы где то там...

Просто улыбнуло:

— Теперь мы также можем пожениться в Америке. Это и впрямь великолепно. Ну, ведь круто же, да?
— И в Ирландии!

Обновлено 12/07/15 20:33:

Джаред нашелся. Где остальные?

за кулисами

Я скучала по Сойеру

Ф

Фото-сессии кастов

Подпишитесь на наш
Блоги

Комик Кон 2015. Продолжение

18:05, 12 июля 2015

Автор: rosa-mimoza

Комменты 29

C

Спасибо за оперативные новости! Я тоже соскучилась по Сойеру - рада была увидеть))))

Аватар

Ходячие мои дорогие, какой же Норман Ридус крохотун, оказывается! Всех люблю их, скорее бы уж 6 сезон! И на Черную Эмму я бы посмотрела, сезоны все мрачнее становятся с каждым разом, красота!

Аватар

МакЭвой и Фасси просто прелесть на гифках!! да и вообще!

Аватар

Уии, Ходячие)) Я никак не могу принять мысль, что Татум будет играть Гамбита. Гамбит - один из моих любимых персов в Икс Менах, и по-моему Татум ну ни разу не похож на него. (((

C

Once upon a time - такие все лапочки)) ДВ без Нины - грусть, пичаль. Дженна Коулман оказывается метр с кепкой, это же надо было богическую Карен Гиллан на такое недоразумение сменить, ненавижу тебя, Моффат!

Подождите...