Выбирая эти клипы мы обращали внимание на популярность видеоклипа, шумиху вокруг него и конечно же качество видеоряда.

Светлана Лобода с новым хитом "Пора домой" собрала огромное количество просмотров клипа в Youtube и других социальных сетях. Многие обвиняли Лободу в пропаганде курения, алкоголизма и разврата, но популярность данного видео говорит о другом. На данный момент песня находится во всевозможных хит-парадах  и является одной из самых ротируемых песен в СНГ.

Последняя работа Татьяны Котовой вызвала просто бурю эмоций среди слушателей. Кто-то вовсе не понял ее нового клипа на песню "Неверная", кто-то увидел в ней однополую любовь, кто-то гениальность и раздвоение личности человека. Но этот клип точно не оставил никого равнодушным.

Одной из самых красивых и волнующих работ 2015 года является работа Марселя. "Предубеждение и гордость" - драматическая история любви. Кстати, главную роль в клипе сыграл сын Дмитрия Нагиева. 
 

В наше время так мало внимания уделяется добру, детям и целостности семьи. Именно эти темы затронула команда украинской певицы Alyosha. Надеемся кто-то задумается и сделает выводы.

Наш лидер и наш победитель. Около 9 млн. просмотров нового клипа Потапа и Насти за пару месяцев обо всем говорят сами за себя. Одна из самых ротируемых песен в СНГ. Лирическая композиция настолько понравилась слушателям, что поклонники сняли уже сотни каверов на эту песню, а похудевшая Настя прекрасно смотрится в новом клипе.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

5 самых ярких клипов первого полугодия 2015 года

16:26, 12 июля 2015

Автор: ilonkarolova

Комменты 9

Аватар

советская эстрада такая советская, бууууэ

Аватар

Жуткий снобизм в комментах. Автор вроде как не копипастил, зачем минусовать?

Аватар

У меня одной при звуках такой как бы музыки начинается в мозге зуд и желание выключить как можно скорее, чтобы не слушать эти до ужаса банальные вещи?

Аватар

Очень люблю песню "Предубеждение и гордость" и клип хороший получился. А актера из "бумдиггибай" вообще забыть не могу! Очень горячий испанец))

Аватар

Редкостное дерь мище.

Подождите...