В субботу 11 июля князь Альбер и княгиня Шарлин приветствовали поданных на музыкальном мероприятии на Дворцовой площади (Place du Palais) . Концерт начался в 16.00 и закончился в 19.00. На концерте выступили певица Оливия Дорато , группа « Miss America» и другие местные исполнители.

Мэр Монако Жорж Марсан торжественно вручил князю и княгине подарок монегасков в честь крещения близнецов пары – Жака и Габриэллы. Принцу преподнесли первые часы Картье в стиле Арт Нуво, а для принцессы приготовили пряжку от ремня 1925 года.

В воскресенье 12 июля на главной площади Монте-Карло для жителей и гостей княжества пройдет грандиозный концерт с участием таких всемирно известных звезд, как Робби Уильямс и Джастин Колдуэлл.

Княгиня впервые выступила на французском, сюрприз о котором Альбер не догадывался...

Княгиня сказала супругу: "  Князь Альбер I был принцем-мореплавателем, Ренье III был принцем-строителем, а ты - принц моего сердца". После такого признания, князь не смог сдержать слезы...

Княжеская семья на мероприятии

Подпишитесь на наш
Блоги

Торжества в честь 10-летия правления князя Монако Альбера II

20:46, 11 июля 2015

Автор: morganna88

Комменты 40

Аватар

в обнимашках с князем на лице Шарлен при более подробном рассмотрении можно углядеть плохо скрываемое отвращение - это не улыбка, а гримаса. вполне ее понимаю. смотрю на этого лысеющего и стареющего человека - и тут же представляются его омерзительные выкрутасы с мулатками. о которых все знают, но молчат.

N

Мне нравится Шарлен,почему-то кажется,что она добрый человек.

Аватар

Ах, Монако.. Княгиня выглядит очень хорошо.

Аватар

Какой крой верхней части платья интересный... Понравилось..... 10 лет прошло....

Аватар

Шарлен стала просто дива, а вот родня мужа зажухла, заборола их Шарлен. Поздравляю князя, что бы о нем не говорили, он добрый, умный и вообще достойный человек.

Подождите...