Скандальную историю с анорексией украинской модели Натальи Гоций в 2007 году обсуждали все. Как раз в это время от дистрофии умерли две модели - 22-летняя Луисель Рамос скончалась прямо на подиуме, не удалось спасти и 21-летнюю бразильянку Анну Каролину Рестон. Поэтому резкое и малоэстетичное похудение победительницы международного конкурса Supermodel of the World многих повергло в шок. В разгар своей карьеры модель весила 47 кг при росте 1м 80 см.

В модельном бизнесе это отнюдь не самый маленький вес, однако даже агентство Наташи пыталось повлиять на модель - предлагая то госпитализацию, то диетолога. В интервью программе "Светская жизнь" Гоций рассказала: "Ребята из агентства передавали еду прямо домой, чтобы я хоть что-то ела".

Свое резкое похудение модель объяснила обычными профессиональными издержками вроде сильной занятости и усталости: "У меня просто не было времени перекусить между показами, а потом аппетит и совсем пропал". "Апатия также была вызвана чувством одиночества,- пояснила Гоций. - Ну и работа довела, конечно". Решением проблемы стало желание родить ребенка. "Чтобы забеременеть, нужно было набрать вес. Мне на это потребовалось полгода". Модель рассказала, что ела через силу, но все-таки вернулась в форму, необходимую, чтобы выносить и родить ребенка. Сейчас, после рождения сына, Наталья весит 57 килограмм и находится в хорошей форме.

После долгого перерыва в карьере и развода с киевским бизнесменом, не позволявшим ей работать, 24-летняя модель вновь возвращается к профессиональной деятельности и принимает участие в показах дизайнеров, с которыми сохранила хорошие отношения.

Наталья Гоций – украинская модель с мировым именем. Карьера этой девушки началась, по ее словам, случайно. Подруга предложила ей пойти на кастинг, оказать моральную поддержку. Наталья была на 100% уверена, что как модель никого не заинтересует. Но судьба распорядилась иначе – Наташу заметили и пригласили участвовать в конкурсе Elit Model Look. Победу она в нем не одержала, зато именно там началась ее модельная карьера. Причем довольно-таки успешная. Подтверждением тому стала ее победа в самом престижном конкурсе моделей Ford Models Supermodel of the World. Впервые в истории модельного конкурса с самым большим призовым фондом первое место заняла украинка, создав таким образом прецедент для нашей страны. Наташа оказалась лучшей из 40 участниц со всего мира, получив шанс пойти по стопам Наоми Кэмпбелл, Шерон Стоун, Ким Бессинджер, Стефани Сеймур и Джейн Фонды, которые также в свое время победили в Ford Models Supermodel of the World.

Сейчас Наташа Гоций наряду с такими моделями как Снежана Онопка, Мария Двирник, Таня Пилюкова, Мария Маркина, олицетворяет украинских моделей на самых известных мировых подиумах.

Наталья работала моделью для таких известных брендов как: Alberta Ferretti, Bottega Veneta, D&G, Fendi, Loewe, MaxMara, Vivienne Westwood, Calvin Klein, Carolina Herrera Eyewear, Carolina Herrera '212 Sexy' Fragrance, Givenchy, Kristina Ti, Valentino, Roberto Cavalli, Yves Saint Laurent fragrance.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модель Наталья Гоций излечиась от анорексии

12:42, 24 февраля 2010

Автор: lipa

Комменты 14

Аватар

Умничка!!!!

Аватар

красивая женщина!!!!!

Аватар

Ниего себе, а я и не знала о ее недуге. Сейчас выглядит отменно!!

S

Только урод может так сказать " Пусть дома сидит и забудет про свою работу", это только слабые мужики таким образом самоутверждаются, а сами ни хера из себя не предстваляют. Деньги не умеют зарабатывать. Чмошники, думают, бабу дома усадил, то хозяин

L

вторая и третья фото ,прям, мешок костей и чашка ктрови.

Подождите...