Семейство Кардашьян в Диснейленде, по случаю дня рождения дочери Кортни, Пенелопы, 8 июля.


















Обновлено 09/07/15 18:48:

Подпишитесь на наш
Блоги

Семейство Кардашьян в Диснейленде.

12:35, 9 июля 2015

Автор: Lesya22

Комменты 24

Аватар

Спасибо за кучу фото! На главной прямо какой-то обрезок, а не пост. Зачем о них писать, надо просто смотреть!

Аватар

Первый раз похвалю - не на каблуках, без развивающихся кудрей - почти простые люди =))

Аватар

ну вот! а говорят Кардашьянов никто не смотрит! весь Сплетник там. - Мииилые, преелестныt, африкааанцев любят несмотря ни на что. На что?!! Бедные африканцы они прям должны отдуваться за все мужское население планеты в этой семье.

Аватар

Норт оччень хорошенькая, прелесть, неожиданно понравилась Кортни, расцвела и помолодела после отставки Скоттика ейного ) Удивительные у Кортни старшие дети - черты лица очень похожи, но у мальчика гармонично расположены на лице, а у девочки нет. Мальчик очень симпатичный, а девочка .. может потом еще перерастет.

K

Нори такая лапочка!) Удивительно: когда хмурится-вылитый Канье, когда улыбается-вылитая Ким!)))))))))) В смысле семьи-они молодцы: всегда вместе,друг друга поддерживают,может,они и ссорятся дома между собой,но не выносят это на люди. Забавно,что все веселятся как подростки:у всех Микки-Маусовские ушки,на каруселях катаются дружно) Смешное фото,где Кортни фотографирует вроде бы всех,но Пенелома и Нори смотрят вообще в другую сторону и только взрослые Корт и Ким усиленно позируют айфону)))

Подождите...