7 июля 2015

Певец Иосиф Кобзон заявил, что в случае необходимости проходить курс лечения за границей он обратится к президенту России Владимиру Путину.

«Если бы эти европейские санкции касались только Кобзона, я бы обратился в Европейский суд, как это сделала Валерия, когда ей запретили въезд в Юрмалу. Но санкциям подверглись десятки наших граждан, думаю, нужно проявлять солидарность. Все мы знаем, что такое санкции — бороться с ними бесполезно. Если по состоянию здоровья мне порекомендуют прооперироватьcя в стране, которая наложила санкции, я думаю, что я обращусь к президенту, и он мне поможет», — заявил Кобзон. Также певец выразил сожаление, что не может поехать к внукам в Испанию.

2012 год

Певец Иосиф Кобзон объяснил, почему проголосовал за проект «Закона Димы Яковлева», который запрещает гражданам США усыновлять детей из России.«Мне задают вопрос: «Как вы проголосовали по проекту «Закона Димы Яковлева»? Я говорю: «За». Спрашивают, не стыдно ли мне? Я говорю, что нет, не стыдно! Мне стыдно за страну, которая не обеспечивает своих детей. Да, я проголосовал за то, чтобы запретить вывозить наших детей. "- сказал И. Кобзон.

P.S. Спустя месяц после принятия закона в Нижегородской области умер первый ребенок со сложным пороком сердца, которого готовились усыновить американские родители и не смогли, Иосиф Кобзон не обратился к президенту с просьбой изменить закон, чтобы позволить хотя бы другим таким же детям, уже почти усыновленным, все-таки уехать. В Доме ребенка №13 в Петербурге живет мальчик Николоз, с диагнозом «синдром бабочки». За два года жизни Николоза им никто из российских усыновителей не интересовался.
Благодаря Иосифу Кобзону, которому не стыдно, Николоз не уедет в США к Доне Кракер, которая незадолго до приняти «закона Димы Яковлева» начала оформлять документы.
Иосиф Кобзон, зная, что такое быть тяжелобольным, не попросил и за Леру с синдромом Дауна. И во всех остальных случаях - тоже. Также нет ни одного упоминания в прессе о том, чтобы Иосиф Кобзон обратился к президенту с просьбой предпринять меры с обезболивающими лекарствами для онкобольных после нескольких самоубийств людей, не вынесших страдания...

Источник gazeta.ру и фейсбук

Подпишитесь на наш
Блоги

Попрошу у президента

21:24, 8 июля 2015

Автор: Olivka-oliva

Комменты 109

S

заслужил, б

N

Выродок человеческий во всей красе!!!

Аватар

как говориться, мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходить одна. какое мелочное позорище на старости лет

W

живет черт в свое удовольствие, гребет деньги лопатой и срать хотел на детей, страну и все остальное.

Аватар

Знакомый работал при Лужкове в мэрии. Этот всё приходил делишки обстряпывать. Ногой дверь открывал.

Подождите...