Дмитрий Шепелев сейчас находится с сыном в Болгарии (сегодня, в день рождения Жанны, Дмитрий прилетел в Москву и  посетил Николо-Архангельское кладбище, где похоронена Фриске). Платон остался с бабушкой и няней. 

Остановились в Болгарии они у Филиппа Киркорова, который предоставил им жилье бесплатно.

Фотографии с отдыха опубликовала "Экспресс газета". Сестра Жанны Фриске Наталья решила, что Дмитрий фото с сыном газете продал, о чем и сообщила в своем инстаграм, выложив довольно много фото с племянником, которого раньше семя открыто не показывала.

 

Некоторые СМИ решили, что аккаунт Натальи был взломан и фото в сеть попали по ошибке. И связались с ней,для выяснения подробностей. "Никакого взлома не было. Я сама приняла решения добавить фотографии племянника в свой инстаграм" - объяснила она.

Фото из "Экспресс газеты"

  

  

 

Дмитрий с мамой и сыном

  

Фото из инстаграма Натальи. Часть уже опубликована в посте Ультрамарин "Платоша Шепелев"

Не так давно Наталья уже делилась одним из последних фото с Жанной, сделанных на отдыхе в Юрмале

Подпишитесь на наш
Блоги

Дмитрий и Платон в Болгарии

16:45, 8 июля 2015

Автор: Gato87

Комменты 135

Аватар

мне кажется, что тут такая ситуация: папа жанны небедный мужик был (или есть , сейчас не знаю), всегда хотел своей дочери богатого, статусного мужа, чтоб и дочь была пристроена хорошо и бизнес его на этой теме мог быстрее развиваться, НО Жанна покрутившись не один год в шоубизе и повидавши многих бизнесменов и олигархов воочию, видимо поняла, что для нее продажа себя в замен денег не годится и искала себе мужчину именно по любви и нашла....папу же этот "голодранец" не устраивал, не устраивало, что он из простой семьи, что у него нет за плечами капитала и бизнеса, соответственно ему могло казаться, что шепелев имеет зуб на его капитал через свадьбу с жанной.... ..от-сюда и весь сыр бор, наверняка шепелеву ни раз приходилось слышать в свой адрес, что он не чета им всем от родителей жанны, поэтому и отношения не сложились...

S

Даже, если Шепелев подлец, что теоритически не исключено, зачем об этом рассказывать всем. Более того, походы на программы и прочие интервью в газеты ведь тоже делаются за деньги, и если я не ошибаюсь Шепелев ни на одной программе не был.

F

С первой минуты не покидает чувство, что Жанну бросили. Что она была одна!!! Не Шепелев, не сестра, не папа никто не вызывает не доверия, не жалости... Хотелось бы услышать искреннее мнение Ольги, ед. человек от которого идет тепло и искренность!

Аватар

Счастья Диме!

Аватар

какая грязь! так противно за этим наблюдать... и откуда грязь! из семьи!!!

Подождите...