Разнообразные слухи об отношениях между главными звездами "Сумерек" Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт уже успели и взволновать их поклонников, и успокоить, и надоесть. Целый месяц без намеков и подтверждений-опровержений завершился церемонией BAFTA 2010. Британский таблоид The Sun применил тяжелую артиллерию и процитировал слова Роберта Паттинсона относительно их с Крис отношений: "Да, это тяжело признать, но мы встречаемся". Актер также рассказывает о том, как сложно и трудно им с Кристен быть вместе на фоне повышенного внимания и активных поклонников, и что иного выхода, кроме конспирации, для них нет, ну и так далее. Достоверно известно лишь то, что на церемонию Роберт и Кристен приехали порознь, а вот с afterparty уезжали вместе.

image

ну, что Сплетницы? как вам такая новость?))) По материалам: Jetsetter.ua

Подпишитесь на наш
Блоги

Они все-таки вместе!

23:33, 23 февраля 2010

Автор: amina21

Комменты 22

Аватар

Опа девочки,а щас такая новость.Робберт оказывается вот что сказал: Репортер:-Это ваше публичное' появление вместе? РПатиц:-Мы вместе Вот что хотите,то и думайте теперь)))

Аватар

По моему мнению, они ооочень классная пара. И красивая. Мож Кристен, когда одна стоит - так себе, а с Робом ну прям ну ваще)) Стоит взглянуть на фотку, где они обнимаются))

Аватар

*WALL* *WALL* *WALL*

Аватар

5ая фотка фотошоп))) И эту "новость" уже опровергли,Робб сказал так-"да, мы вместе на этом мероприятии, так же как я вместе с Микки Рурком тут"

Аватар

Да пускай встречаются, раз им нравится. Я вот только одного не могу понять - что у нее резко стало с руками, почему они стали такими огромными на фоне оставшегося нормальным остального тела...

Подождите...