Солистка группы Pussycat Dolls и гонщик Формулы-1 собираются узаконить свои отношения, сообщает таблоид The Sun. Бывшие любовники были снова замечены вместе. Николь и Льюис занимались шопингом в Голливуде и совсем не скрывали свои отношения. «Льюис не переставая обнимал и целовал Николь», - пишет The Sun. На вопрос продавца, присматривается ли она к чему-то конкретному, певица ответила: «Да. В этом году – к свадебному платью». При этом Николь просто сияла от счастья. Шерзингер и Льюис пока что не вышли с официальным подтверждением (или опровержением) опубликованной таблоидом новости. Но общий друг парочки сказал следующее: «Решение расстаться было очень непростым для них обоих. Они быстро пожалели о нем и практически сразу же возобновили романтические отношения». Напомним, что причиной расставания в январе был загруженный график обеих звезд.

Иногда, на самом деле бывает, что лишь расставшись с любимым человеком, понимаешь, как он тебе нужен. по материалам thesun.co.uk

Подпишитесь на наш
Блоги

Николь Шерзингер и Льюис Гамильтон - Помирились!

20:54, 23 февраля 2010

Автор: amina21

Комменты 10

Аватар

Хочу такую кофточку! как думаете от кого она?

Аватар

редко когда влюбленные так гармонично вместе смотрятся)

Аватар

YYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEE EEEESSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Аватар

Ох, моя любимая красотка, счастья ей)))! Урожайный этот/прошлый год на свадьбы, помолвки и рождение детей... я тоже хочу..)

L

он такой хорошенький.

Подождите...