Посты PradaAddict вдохновила меня на написание этого поста.Потому что именно Дашу я считаю одной из самых стильных,успешных русских девушек. Жукова сделала невероятную даже для подруги Абрамовича карьеру, в свои 25 она возглавила британский модный журнал Pop.В Дашином арт-центре «Гараж» в Москве представлена арт-коллекция самого амбициозного миллиардера Франции Франсуа Пино. Для хозяйки такой вернисаж — хороший повод показать, что ждет европейскую моду.Журнал TimeOut представляет: стиль МГИМО, удачное сочетание несочетаемого и другие наряды галеристки, дизайнера моды, редактора, спортсменки, активистки…

Полина Дерипаска, Дарья Жукова

Gagosian gallery Даша - представительница "золотой молодежи". Ее отец, нефтяной и банковский магнат Александр Жуков - основатель некогда известной компании "Синтез Ойл".

На открытии арт-коллекции миллиардера Франции Франсуа Пино

В качестве дизайнера марки Kova&T Дарья вновь ввела моду на кожаные леггинсы. Как девушка, обычно предпочитающая одеваться консервативно, она явно знает, что облегающая черная кожа делает любой скромный наряд сексуальным.

Иногда Дарье удается сочетать обычно несочетаемое — здесь она выглядит как роковая женщина 20-х годов и при этом как лесная нимфа. Свободное летящее платье сдержано строгим, почти мужским пиджаком, а похожее на терновый венок украшение на голове смотрится немного странно с ремнем на резинке от Ахмадуллиной. И весь образ в целом говорит о том, что при всей кажущейся романтичности она всегда контролирует ситуацию.

Наряд Жуковой свидетельствует о том, что она личность многогранная. Она выглядит в меру строго для галеристки, достаточно фривольно для светской девушки и вполне «в тренде» для модного дизайнера.

Сколько бы она ни дружила с дизайнерами мирового уровня, иногда в Дарье прорывается стиль студентки МГИМО — узкие джинсы, заправленные в сапоги, безразмерная футболка и дикий ягуар на шее. К счастью, Жукова умеет носить и это.

Дорогое, девичье: беспроигрышно подобранные вещи для похода куда угодно (если, конечно, «куда угодно» подразумевает Birkin в руке) — хоть на лекции гомеопатии, хоть на модный показ в ЦУМ, хоть на девичник.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Дашы Жуковой

20:33, 9 июля 2009

Автор: klpoo

Комменты 9

E

ПО-МОЕМУ ДАШИ ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ И?)) ну да ладно..со всеми случается... А вот про саму Дашу.....букваьно месяц назад она мне нравилась безоговорочно...и стиль...и умение себя вести...и отсутствие звездности....но вот как-то изменилось что-то на мой взгляд за последнее время...ну во всяком случае мне так кажется....но не смотря не на что, она великолепна....спасибо за пост...мне кажется мы все его давно ждали....

P

раньше ! Жукова выглядела блестяще , был шик ! итд а после того как с недавних пор ее личным стилистом стала Наташа Гольденберг Даша потеряла что-то свое ! P.S. смотрите внимательно )) пока вешь появляется на Гольденберг )) потом на Жуковой !!! и куда смотрит Даша ????

Аватар

для меня она далеко не красавица. но очень она обаятельная девушка

J

а по-моему, она просто одевается по последней моде..нет индивидуальности...ну впрочем все русские такие..

Аватар

Даша действительно стильная, Гольженберг с Думой поучились бы!!!! спасибо за пост, глаз порадовали)))))

Подождите...