Недавно, 21 июня у Ланы Дель Рей (Элизабет Вулридж Грант) случился день рождения. Правда, точной информации и годе рождения не найти, указывается либо 1985, либо 1986 год. Впрочем, и остальные биографические сведения о певице весьма скудные. Без ста грамм не разберешь, где правда, где выдумка, а где домыслы обывателей.

Изначально образ Дель Рей был окутан тайной. Но в течение нескольких лет поклонникам удается таки отыскивать фотографии прежней Лиззи, хотя в первое время делать это было ой как не просто.

Итак, семья Грант. Папа Роб и мама Пэтти

Лиззи (слева) с сестрой Чак и братом Чарли

 

Сестра и мама

Юная Лиззи

Элизабет успела попробовать себя в роли модели. Съемка Ford Teen Model

Где-то в 2007-2008 году Лиззи стала блондинкой. Чья персона ее вдохновила - к гадалке не ходи, как говорится)

Судя по всему в конце 2010 - начале 2011 года началась трансформация в Лану, которая уже всем хорошо знакома. Оценку изменениям затрудняюсь поставить. Разве что замечательно, что избавилась от этого жуткого блонда.

Вот такой ее увидели все, в том числе и я.

Сначала я даже не хотела слушать, что там мурлычет эта жеманная уточка. Но со временем как-то я втянулась в творчество мисс Дель Рей. И на сегодняшний день хочу сказать спасибо и ей, и всем тем, кто причастен к созданию всей этой музыкальной истории.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лана до Дель Рей

04:38, 5 июля 2015

Автор: Milena-L

Комменты 34

Аватар

хотя мои музыкальные предпочтения в целом очень далеки от того, что делает она, я питаю к дель рей большую слабость. пусть все это очень нарочито и "придуманно", пусть "проект", но результат... впечатляет, а иногда и просто завораживает. для меня она тот максимум, на который иногда способна поп-музыка. ...it isn't that hard boy to like you or love you ))

Аватар

И я с недавних пор ее слушаю. помню,так раздражало, когда из каждого утюга ее "янг анд бьютифл" звучали. А потом как-то по радио включили что-то другое и меня заинтересовало. Да и на сплетнике про нее всегда пишут. Думаю, дай гляну - ну и зацепило. Альбом "ultraviolence" до дыр заслушен. Музыка, голос - все такое тянучее, манящее. Тексты тоже интересные. Но вот ремиксы - это жуть, сразу теряется весь шарм. Судя по нарезке с концертов, в живую она поет средненько...

Аватар

Лана офигенная!!! Раньше я тоже ее не воспринимала как-то, сестра постоянно слушала. предпосылкой хотя бы ее послушать стала давняя поездка в Штаты. Стою я как-то в Старбаксе, спрашивают имя. Ну а поскольку мое имя для американцев что-то с чем-то (Светлана/Света) не могут они его выговорить и тем более написать на стакане, я сказала что меня зовут Лана. В ответ получила следующее: Лана, как Лана Дель Рей?) получив свой кофе нашла ее песни и начала слушать. с тех пор я ее поклонница.

Аватар

странный нос у нее. я кроме одной песни ничего не слышала

Аватар

Совсем недавно ее полюбила. Раньше меня бесило это всеобщее восторжение. А теперь сама втянулась ))

Подождите...