Квартира трехкомнатная (140 квадратов), располагается в ЖК "Кунцево". Эти апартаменты в свое время Боне подарил Говядин. Видать, она и в самом деле покидает Россию. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня продает свою квартиру в Москве

20:46, 4 июля 2015

Автор: MILKER

Комменты 118

M

Очень дорого за такое жилье. Потолки низкие, место не самое за такие деньги-то.

Аватар

Зачем продавать жилье в Москве? Мало ли что случиться может...

Аватар

омг, 10 лет назад когда я смотрела дом2 боня по приходу на проект закрутила со степой меньшиковым и я точно помню была какая-то подводка мол смотрите в след. сериях "степа пришел в гости в квартиру бони ...и понял что влюбился", это типа мысль с боня жирно жила и при этом камера окидывала вот этот ковер-коврище и я думала "а во что там влюблятьсято?" и наконец через много лет мне стало понятно - 140 метров в камеру не влезли, а ремонт какой-то в стиле стандартных 50метровых) боне по хорошему завидую - жилплощадь в москве на 140квадратах - это надо уметь. тут талант нужен и способность пробиваться)

Аватар

ковёёёёёёр!

Аватар

долго разбиралась по фоткам в планировке, но в итоге до меня дошло :) короче, заходишь в дверь и оказываешься в прихожей, плавно переходящей в кухню, которая в свою очередь плавно переходит в зал. Всё это без окон, но по прямой траектории в их сторону. Однако между долгожданными окнами и залом находится еще одна комната (назовем её № 2). Итак, мы в ней и наконец-то свет в конце тоннеля ) Из этой комнаты № 2 (слева) имеется выход в спальню. И получается, что спальня тоже без настоящих окон, и что-то типа аппендикса у комнаты № 2, а окно в спальне (что на фото) на самом деле выходит в комнату № 2. Вывод: это что за идиотская планировка??? 3 комнаты, 140 квадратов, а окна только в одном месте.

Подождите...