Судя по всему тут есть достаточно много людей, которые уважают и слушают данную группу. В таком случае проведем обзор тура, который в данный момент идет по Европе. Закончим все это большим постом про то, как ребята тусовались у нас в России, в Питере. А для тех кто не любит - может просто полюбоваться на мистера Джареда Лето и его новую прическу, ну и глаза, конечно. Тур в поддержку нового альбома This is war начался с Англии. Ребята уже успели выступить в Ноттингеме, Манчестере и Кардифе. На пути завтрашнее выступление на стадионе Wembley в Лондоне, куда билеты были полностью раскуплены еще за месяц. 1) Концерт в NOTTINGHAM. Именно тогда вечно молодой Джаред впервые появился на публике с обновленной прической и явил нашему взору свой удивительный ирокез, который ему крайне к лицу. Хотя что может быть не к лицу, если у тебя идеальная черты лица и черепа... А то многие и многие очень активно ругали его за то, что он сделал со своими волосами, не видя по сути, как это выглядит в итоге.

Мистер Лето очень любит своих фанатов и еще очень любит гулять по залу, лазить везде во время выступлений, чем очень нервирует охранников, которые обязаны во время всех этих походов охранять это прыгающее сокровище от перевозбужденных фанатов.

2) MANCHESTER На этот раз MEN Arena в Манчестере собрала около 12000 почитателей творчества этой группы.

Прямо тема Аватара сразу вспоминается.

Мимика Джареда прямо как у ребенка, которому подарили велосипед.

Ну и конечно же акустика - The Kill.

3) CARDIFF

Томо, видимо, нравится ирокез Джареда, но сам он бриться не хочет, посему в закромах у него есть отменная каска с шипами.

Ну и, естественно, как же не попрыгать в толпу фанатов. Любимое занятие Джареда на концертах - это ходить в массы, так сказать.

В целом, если говорить про все эти концерты, то меня поражает то, как он взаимодействует с залом. Он не оставляет без внимания совершенно никого. Он прыгает по сцене как заведенный и полностью отдает себя тем, кто пришел послушать его группу и его песни. Его постоянно непосредственное общение с залом, как будто он дает концерт своим друзьям, меня восхищает. Вот такой вот пост получился. Если не надо и не за чем - делать их не буду.

Подпишитесь на наш
Блоги

30 Seconds to Mars и турне по Европе (часть 1)

06:23, 23 февраля 2010

Автор: LaCantante

Комменты 14

Аватар

группу очень люблю, а вот восторгов по поводу внешности Джареда, честно, не понимаю ) Спасибо большое за пост!!!

Аватар

Отличный пост получился!! Последнее видео угарное)) Вот его колбасит-то под The Kill! Я вот не поняла, по кому/чему он там в толпе ходит?))

Аватар

СПАСИБО!!!!!!! Черт возьми, какие же они клевые! На мой взгляд вообще одни из лучших в живых выступлениях (если не самые лучшие), всегда выкладываются по полной, и уж точно уж точно никто не сравнится с ними в любви к собственным поклонникам. Джаред - ТАЛАНТИЩЕ, ярчайшее подтверждение поговорке "талантливый человек талантлив во всем", и просто отличный парень. Мечтаю побывать на их концерте, в Питер не получится, ну может в Европы выберемся или ребята таки решат и в Москву как-нибудь нагрянуть ))

D

У него наверное где-то висит портрет который стареет вместо него:)))

Аватар

ой а к нам аж в сентябре приедет. Но я очень хочу на его концерт...и ещё мечтаю взять у него автограф и посмотреть на него вблизи, очень уж я его ЛУБЛУ)))

Подождите...