Муж Натальи Водяновой опровергает, что они разводятся. В интервью лорд Джастин Портман опроверг сообщение французского журнала "ELLE" о грядущем разводе с Натальей Водяновой. - Да, я знаю, что они написали... Меня это жутко раздражает! - заявил журналистам Джастин. - Вы можете написать: мы не разводимся! И это совершенная правда. Родная бабушка Натальи, Лариса Гавриловна, так же, как и супруг Натальи уверяет, что слухи о разводе – вымысел чистой воды: - Наташа, как дочь. Она нам с дедом звонит чуть ли не каждый день, рассказывает, как живет, в сложных ситуациях, бывает, спрашивает совета. Да мы и сами видим, какие у них нежные отношения с Джастином. Они же до сих пор без ума друг от друга. Между тем, несмотря на опровержение бабушки Натальи Водяновой о разводе звездной внучки с лордом Джастином Портманом, приближенные семьи супермодели утверждают обратное. Журналисты "КП" в Нижнем Новгороде выяснили, что говорят об отношениях Портман-Водяновой друзья и знакомые. - Разлад в семье Натальи и Джастина действительно есть, - рассказывает близкая подруга семьи Натальи Водяновой. – Я слышала, что Наташа собрала вещи и уехала с детьми из родового поместья Портменов практически полгода назад. Тогда я очень сильно удивилась, ведь они такая прекрасная крепкая пара. Родители супермодели, живущие в Нижнем Новгороде так же скрывают расставание Натальи и Джастина, поскольку Водянова не позволяет родным общаться с журналистами на тему ее личной жизни. - На новогодние праздники Наталья возила родителей и друзей на отдых на острова Антигуа, но Джастин остался в Англии, - рассказала близкая подруга семьи Натальи Водяновой

Подпишитесь на наш
Блоги

Лорд Жастин Портман: "Мы с Натальей не собираемся разводиться!"

02:47, 23 февраля 2010

Автор: versha

Комменты 14

Аватар

прям настоящий детектив. мне очень нра эта пара, но Наташа без Джастина мне будет нравится так же сильно. я считаю, что если люди больше не счатливы вместе, и ничего с этим поделать не могут, надо расставаться.

Аватар

Ну вот, с такими близкими подругами враги и не понадобятся.

Аватар

Ну журналисты КП в Нижнем Новгороде, ясный пень, лучше всех все знают.

M

Такую близкую подругу можно назвать продажной и послать подальше. А лучше всего - их вообще не иметь .

Аватар

К сожалению от этого никто не застрахован..сегодня вроде всё хорошо-завтра разъехались..Но всё равно очень жаль,прекрасная пара и трое деток всё таки.

Подождите...