Самая красивая актриса Голливуда сделала неудачную пластику лица. В надежде сделать очередную фотографию, которая подтверждает разлад в семье Бреда Питта и Анджелины Джоли папарацци умудрились сделать уникальный снимок. Фотография доказывает, что Джоли обратилась за помощью к пластическим хирургам. Анджелина сделала себе ботокс шеи и лица. Однако, неудачно. Мышцы шеи папаразовало и на ней выступили странные мышцы. А вот морщин все же не осталось.

Кстати, то что Анджелина Джоли действительно подправила себе лицо подтверждает пластический хирург Эли Левин, пишет "КП". - Такая складка – результат введения ботокса, - говорит Левин. – Лоб у Энджи совершенно разглаженный, впрочем, вокруг глаз у нее тоже нет морщин. Вследствие пластики на шее у певицы осталась «лишняя» кожа, которую становится видно, когда актриса поворачивает голову.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли изуродовала шею

02:42, 23 февраля 2010

Автор: versha

Комменты 17

F

Есть такая фотка оригинал, которую и фотошопили, тока на том месте были ее волосы (небольшие прядики). Сделали, блин, из мухи слона. Прям делать нечего.

O

смешно. это явно вены. каждая из нас знает, что можно так голову повернуть что все что угодно появится, в том числе и 3 подбородка.

Аватар

фотошоп....

M

"Вследствие пластики на шее у певицы осталась «лишняя» кожа, которую становится видно, когда актриса поворачивает голову". Джоли уже и поет? )))))

V

мда вот это сильно..........

Подождите...