Как и предполагалось западные СМИ одной из причин распавшегося брака Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер называют сближение Бена с его экс возлюбленной Дженнифер Лопес. Дженнифер Гарнер ужасно ревновала мужа к Джей Ло, с которой он не раз пересекался на красной дорожке и до сих пор поддерживал с ней отношения. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес начали встречаться в 2002году и разорвали помолвку через несколько лет из-за чрезмерного внимания прессы. В прошлом году Лопес выпустила мемуары "True love" в котором назвала разрыв с Аффлеком одним из самых болезненных расставаний, а Каспера Смарта лучшим другом. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бен Аффлек разводится с женой из-за Джей Ло

22:59, 2 июля 2015

Автор: Aia0604

Комменты 109

Аватар

Счас будут новые Энистон Питт Джоли))))

Аватар

Ну и аминь) они с ДЖейЛо идеальная пара)))) Гарнер слишком пресная) Подозреваю, Аффлек любит страсти и "качели" в отношениях))))

Аватар

НА ЧТО ТАМ ЛЮДИ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ ПЕРВОГО ФОТО УВИДЕЛИ?ДАЖЕ РОЗИ ВАНХТ ОБЕРНУЛАСЬ?)

Аватар

А вообще, очень хотелось бы чего-то такого... вот в свое время Элизабет Тейлор давала повод для сплетен. Разводилась, выходила за муж, опять разводилась... Возвращалась в бывшему... ой, так интересно - прямо мексиканские страсти. Я б не отказалась посмотреть, как это будет в наше время. И если для этого нужны ЛОпез и Бен... то пусть. Придумают, что он прочел книгу, узнал, что она тяжело пережила расставание с ним, весь измучился и решил таки вернуть женщину, чувства к которой, несмотря ни на что, не угасли... вот прям все бросил - жену. детей, рискнул карьерой, дабы любовь победила... мммм... ))) кино! ))) А Каспер поведет ее под венец! ))))) пошла спать )))

Аватар

Покажите фото, где на вручении оскара, все увидели их любовь.... ужасная интрига... делить имущество и кто с кем остнется. Надеюсь Дженифер займется карьерой и возможно еше и оскар получит....

Подождите...