Российский художник и завидный жених Даниил Федоров в последнее время неоднократно появлялся на светских мероприятиях с бразильской певицей Gabriella. Особенно откровенно парочка ворковала на открытие нового бутика Маши Цигаль и вечеринке в честь дня рождения "фабриканта" Юрия Титова.

Потом художник и певица были замечены вместе в клубе "Опера". Эта необычная пара сразу привлекла внимание прессы и своих коллег. Однако как Даниил, так и Габриелла не хотят признаваться, что их связывает что-то большее,чем дружба. Несмотря на это, нам стало известно, что художник всё-таки хочет написать портрет бразильской красавицы, и вполне возможно, что он будет в стиле "ню"!

Подпишитесь на наш
Блоги

Художника Даниила Федорова потянуло на экзотику

01:24, 23 февраля 2010

Автор: pressa0new

Комменты 16

Аватар

Хотелось бы заступиться за Федорова. Может быть у него и чрезвычайно приторная внешность, и в клубах он постоянно пропадаюет, но картины у него потрясающие. Очень удивлена, что судя по комментариям, с его творчеством мало знакомы. Федорову никакой пиар не нужен, он и так на расхват. И он не сын богатых родителей, которому нечем заняться, а потомственнный художник с богатой родословной. Пишет в том же стиле, что Виноградов и Дубосарский. И, к сожалению моему, стоить скоро будет не меньше, чем они.

Аватар

тошнотворный мужчинка, дурацкая новость.простите не терплю таких персонажей

Аватар

кто эти люди? и что за шаблонная "новость"?

Аватар

Этот художник не пропускает ни одних выходных, чтоб не засветится в ночных клубах, видимо только там на него нисходит вдохновенье..

Аватар

вообще первй раз вижу этого....художника)

Подождите...