Карибское море издавна привлекало искателей приключений и сокровищ. И то, и другое можно легко найти сегодня в Канкуне – одном из самых популярных современных курортов. Помимо золотого песка, прозрачной воды и тропической зелени курорт привлекает путешественников со всего мира роскошными и комфортабельными отелями.

Каждый из 128 номеров выполнен в элегантной и лаконичной черно-белой гамме с отделкой натуральным деревом и камнем. В комнатах много света и воздуха, а элегантная обстановка светлых тонов служит прекрасным холстом, на котором свежий морской бриз, лазурное небо и сочная зелень растений рисуют яркую и незабываемую картину. У большинства номеров есть выход на террасу, с которой открывается чудесный вид на море и древнее природное озеро «сенота». В саду помимо экзотических растений можно найти последние работы мексиканских скульпторов.

На территории отеля расположены два больших бассейна, а также центр водного спорта для любителей дайвинга и виндсерфинга. Всего в 15 минутах езды от отеля – поля для гольфа El Camaleon Mayakoba Golf Course.

На самом берегу океана расположился Spa-комплекс, окруженный пышным тропическим садом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Mandarin Oriental Riviera Maya

01:21, 23 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 7

Аватар

ВАУ=)

Аватар

хоть бы стоимость написали сколько такое стоооооит :)

Аватар

Когда у меня будет собственный дом у моря (или океана, еще не решила), то сделаю всё примерно в таком же стиле. Нравится. =)

Аватар

Просматривая такие фото,все быстрей хочется лета и отдыха!!!

Аватар

млиииииин, вот как рай выглядит оказывается)))

Подождите...