Эван Питерс (28 лет) — американский актёр, наиболее известный по ролям в телесериале-антологии «Американская история ужасов». Также известен по своей роли Питера Максимофф, более известного как «Ртуть» в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

_____________________________________________________

Даниэль Брюль - немецкий актер ( 37 лет). Родился в Барселоне, Испания у немецкого отца - известного в Германии режиссера Ханно Брюля и испанской мамы. Вскоре после его рождения семья переехала в Кёльн, Германия, где он и вырос. Поскольку родился в интернациональной семье, свободно владеет испанским и немецким языками, впрочем, так же, как и каталонским. Даниэль начал свою актёрскую карьеру в юном возрасте, но глобальный прорыв произошел в 2003 году после выхода фильма «Гуд бай, Ленин!», в котором он сыграл главную роль Алекса Кернера. За эту роль он получил награду Европейской Киноакадемии как лучший актёр.

Подпишитесь на наш
Блоги

Evan Peters & Daniel Bruhl

15:11, 2 июля 2015

Автор: Ocean_Wave

Комменты 17

Аватар

люблю Эвана :3 а откуда вторая снизу гифка?

Аватар

Очень люблю Брюля в Гудбай,Ленин. Он настолько харизматичный, разноплановый актер, обояшка просто. Особенную нежность питаю к его персонажу из Бесславных ублюдков, он там такой и забавный, и наивный, и умный и немного жесткий. Крутые их совместные сцены с Мелани Лоран. Эван Питерс тоже классный парень, крутой его Пьетро из Дней минувшего будущего и роль в ужасах, особенно во втором сезоне. Надеюсь они все-таки с Эммой расстались и она больше не будет его бить.

Аватар

Эван чудесный, была без ума от него в первом сезоне АИУ. Сейчас он, конечно, возмужал, и не такой няшный стал, но все равно нра. А его Ртуть один из лучших персов Людей Х

Аватар

Эван Питерс - талантливый парень. намного талантливее бывшей пассии (они же разошлись??)

Аватар

Брюля обожаю. Даже несмотря на то, что на сплетнике как-то кто-то невзначай написал (в рубрике горячих пирожков) что у него фасси маленький ))))))

Подождите...