Мадс об отмене сериала  Hannibal:
“It came to no surprise. We are grateful that NBC has made it at all, and stayed with us for three years, because it is not a typical NBC show. So if now it’s over, then we had three wonderful years with a very radical project, and if it goes on elsewhere, I’m ready for it.”
---
В этом нет ничего удивительного. Мы благодарны каналу NBC за то, что он вообще согласился на этот нетипичный для них проект и сотрудничал с нами три года. Так что, если сериал завершен, - можем сказать, что мы провели три чудесных года, работая над этим радикальным проектом. Если же он продолжит свое существование где-то еще - я готов к этому.
#quote@madsmikkelsen

А сейчас фоточки с Мюнхенского кинофестиваля, где Мадсюша представлял свой новый фильм "Куры и люди" (26 июня)

Мимешечки))))

В Милане на показе Brioni Spring/Summer 2016 Fashion Show

Тот приятный момент, когда Мадс горячее всех молодых ребяток-моделей

Споки, девчонки

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости о самом горячем мужчине

00:44, 2 июля 2015

Автор: arizonadream

Комменты 64

Аватар

ай что-то надоел уже во-первых для своих лет хреново выглядит во-вторых раньше он был суперактер. РАЗНЫЙ. adam's apples, pusher, фильм где он играл врача и фильм где мясника - будто все разные люди. теперь - ленится. переигрывает. везде одинаковый. педалирует одну и ту же тему. губу поджал роковой взгляд и типа достаточно мадс, ты ж был Актер с большой буквы, че стало то.

Аватар

хороший мужик,горячий!а руки какие...умелые;))

Ч

Он возбуждает

Аватар

У меня с Мадсом странные отношения - я очень люблю его на фотографиях - просто ах... А вот в движении, меня отвлекает ...ммм...его рот. Он у него какой-то демонический =)))

Аватар

Губы у него такие... Вроде бы обратные от пухлых, которые типа эталон сексуальности и чувственности, но очень притягательные и кажется, что очень сладко должны целоваться

Подождите...