Спустя несколько часов после дефиле на показе своего собственного бренда жена футболиста Юрия Жиркова Инна отправилась отмечать выход дебютной коллекции вместе с подругами. В компании Юлии Барановской и четырех девушек 26-летний дизайнер отправилась в ресторан Cheretto на северо-западе Москвы. Официанты то и дело приносили моделям различные напитки, а сами женщины обсуждали свой успех и сплетничали на протяжении нескольких часов. Отправиться домой подруг заставило лишь время — компания покинула заведение около часа ночи.

На выходе из ресторана девушки решили выкурить пару сигарет, при этом не отойдя в сторону, чтобы не навредить беременной подруге. Однако и сама Жиркова не отказала себе во вредном для здоровья удовольствии — в сумке у матери двоих детей, находящейся на седьмом месяце беременности, была припасена электронная сигарета, которой она с упоением затягивалась. К слову, о негативных последствиях употребления подобных изделий ученые спорят до сих пор, однако беременным и кормящим девушкам увлекаться ими не рекомендуется. Кроме того, электронные сигареты запрещено продавать детям младше 18 лет. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Жиркова отмечает показ с подругами

19:54, 1 июля 2015

Автор: LiteA

Комменты 48

Аватар

Стесняюсь спросить, а кто из них МОДЕЛЬ? и почему всем этим недозвездам 26? по ходу старею только я одна? И почему они все дизигнерши? Ни у одной нет вкуса, но клепают шмотье из синтетических материалов? Как бы ни одевали барановскую стилисты для "Перезагрузки" выводы она не делает и учиться стилю не хочет, в этом помятом наряде, странного вида джинсовой курточке и с очками на голове ночью, выглядит как будто мусор пошла выносить, а не на показ и в рестрик.

Аватар

А почему никто не говорит, что заправка для такий электронных сигарет бывает с нулевым уровнем никотина? Специально для бросающих курить. Сделали новость из ничего.

Аватар

Бедные дети Жирковой... Вместо атмосферы стихов Агнии Барто и множества других чудесных детских книг накачиваются никотиновой дрянью, ещё не родившись... :-( И Астахов молчит...

I

Мы так же в школе шкерились)

Аватар

Когда виду курящую беременную, хочется подойти и дать оплеуху. Твари.

Подождите...