Центральный Универсальный Модный - таков слоган ЦУМа. Видимо, желание стать поистине самым культовым магазином и победить не только оборотом, но и  атмосферой, которая у ЦУМа пока оставляет желать лучшего, знаковые Подиум и Айзель, толкает Центральный Универсальный Магазин на фэшн-эксперименты. Набирающий силы Цветной Централ Маркет также не дает расслабиться.

Всем памятны недавняя рекламная кампания с московскими ит-герлз, которая по сути провалилась, и назначение digital-директором Мирославы Думы, также ничего не давшее ЦУМу. 

Но department store продолжает экспериментировать. В прошлом году Наталья Гольдеберг получила как байер в свое распоряжение пространство 4 этажа, названное незатейливо просто: Nata4tsum.

Состоялось торжественное открытие, были приглашены селебрити, розданы интервью. Корнер постоянно пиарят в цумовском инстаграме. 

Прошло два сезона и мы можем оценить работу Наташи непредвзято. Впрочем, за нас это сделал сам магазин, предложив небывалую скидку на одежду из корнера Гольденберг, тогда как на сумки ЦУМ дает 20 процентов, а на одежду на других этажах -  30 процентов скидки. Еще ни разу ЦУМ не возвращал полную сумму на карту.

Осталось посмотреть на рекламный эффект от работы "лица ЦУМа" - Ксении Собчак,

но уже сейчас напрашивается вывод, что ставка на профессионалов в модной области была бы более правильной, нежели на "модный десант"

Подпишитесь на наш
Блоги

Работа Натальи Гольденберг как байера ЦУМа провалилась

13:25, 1 июля 2015

Автор: LiteA

Комменты 100

Аватар

Автор-исполнитель: сама себе поет свои песни.))

P

в стране кризис, поэтому и в ЦУМе дело плохо: народ перестал пускать деньги на ветер. не стоит забывать и про скандалы последних лет, связанные с подделками одежды и часов известных марок, которые подпортили магазину репутацию. так что я бы не стала обвинять Гольденберг, проблема -то комплексная. отвлекусь от темы поста. уважаемый автор текста, вы случайно не в журнале "Tatler" работаете? или русский язык для вас не родной? старайтесь избегать ненужных англицизмов. "department store", например, просто режет глаз. выглядит это все примерно так: "вам сыр одним писом или послайсить?". вы же в английскую речь не вставляете русские обороты, постарайтесь и с русской так не делать. или вы "МГИМО финишд?"

Аватар

Яяя свободна берите меня баером. Провалю не хуже. Зато по оттенкам все будет подобрано. Сори это был крик души

Аватар

Тоже смс получила такое.... подумала, что то тут не так.... развод. Хотя заинтриговало.... но потом вспомнила стайл звезды..... и решила, что ничего моего там не будет...

Аватар

Простите меня, но я не понимаю как такой некрасивый, нехаризматичный и плохо одетый человек как Гольденберг может иметь отношение к моде? Я понимаю, что она хороший человек, но в данном случае этого мало.

Подождите...