Через несколько дней 32-летняя телеведущая Ксения Бородина свяжет себя узами брака с возлюбленным Курбаном Омаровым. Наслаждаясь последними днями свободы, звезда «Дома-2» отправилась праздновать девичник вместе с близкими подругами. Вечеринка началась в спа-салоне, где девушкам провели сеанс массажа. После этого расслабленная компания пешком отправилась в караоке-бар на Арбате, где устроила вечеринку с хитами Ирины Аллегровой и группы А’Studio. Впрочем, от громких мероприятий невеста отказалась: вместе с Аленой Водонаевой и другими приятельницами Бородина провела в заведении всего пару часов.

Посиделки мало напоминали традиционный девичник: в зале не были замечены стриптизеры, празднующие не танцевали на столах, а бокалы редко наполнялись алкоголем. Сама беременная виновница тихого торжества и вовсе пила только воду. Компания покинула заведение в «детское­» время — в половине одиннадцатого вечера Ксения и ее подружки поехали домой на чаепитие.  

Ксения Бородина через несколько дней станет женой Курбана Омарова

Ксения Бородина через несколько дней станет женой Курбана Омарова

 

Обновлено 01/07/15 11:52:

Бонус

Фото из Инстаграм

Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Ксения Бородина на девичнике

12:47, 1 июля 2015

Автор: LiteA

Комменты 140

Аватар

у меня иногда складывается ощущение, смотря на фото московских селебрити, что они живут на иной планете, послушаешь их интервью-ну все святые блин...а проследишь их жизнь по поступкам, просто скопище ханжества , лести, лжи и пр. гов..

Аватар

Пятой женой в гареме ?

Аватар

Прислала ссылку молодому человеку своему поугорать, первый комментарий от него (кто смотрел "Прослушку"? признавайтесь): OMAR OMAR COMIN'

Аватар

Свадьба по залету... не думаю, что этим можно уязвить майора Масю

Аватар

Водонаева такая мощная тетя тут

Подождите...