В последний месяц прошло очень много свадеб и я решила сделать пост, ну и поплакаться сплетницами, ведь Бастиан Швайнштайгер, похоже, все таки сделал предложение Ане Иванович (*в слезах* Басти ну как, я же тебя так любила, но ничего ведь есть же еще Илюша Ковальчук). Ну ладно, от слез перейдем к делу. Начнем с Испании, а именно с Барселоны. в дин день женились сразу 2 игрока каталонского клуба.

Педро Родригез и Каролина Мартин

Пара знакома уже много лет. Есть сыночек Брайан. Поженились 20 июня. Свадьба проходила на вилле Bugatti в Кабрера – де – Мар (провинция Барселона). Жених прибыл на церемонию в сопровождении своей матери Лусии на Rolls Royce. Но особое внимание было приковано к очаровательной невесте, которая прикрепила на платье розовую ленту – символ борьбы против рака. Она также прибыла на гражданскую церемонию в классическом автомобиле. Регистрация брака началась в 18:00. После завершения церемонии невеста с женихом на машине уехали на виллу. Однако при входе на виллу они задержались и недолго позировали фотографам, после чего вернулись к гостям. Большинство гостей прибыли на свадьбу на своих автомобилях, остальным же был предоставлен фирменный автобус ФК Барселона. Организаторы свадьбы позаботились и о журналистах, разместив для них на улице перед входом на виллу столик с напитками. На свадьбе присутствовали многие игроки Барселоны (Андреас Иньеста, Карлес Пуйоль, Эрик Абидаль и другие). 

Гости делятся фотографиями со свадьбы 

Хорди Альба и его подруга Ромари

Андрес Иньеста с женой Анной Ортиз

Серхио Бускетс и его девушка Елена Галера

Марк Бартра с девушкой Мелиссой Хименез и молодожены 

Карлес Пуйоль и Ванесса Лоренцо 

Иван Ракитич и Ракель Маури

В тот же день, но уже в Севильи,в родном для невесты городе, прошла свадьба хорватского футболиста Ивана Ракитича и его давней подруги Ракель. У пары есть замечательная доченька Алтея. Невеста выбрала романтическое платье от Pronovias, в стиле «Русалка» из тюля и кружев, украшенное оборками и стразами. На церемонию жених прибыл в роскошном Rolls Royce, а невеста в карете, запряженной четырьмя лошадьми. Выбор города был не случаен. Именно в Севилье Иван познакомился со своей будущей женой.

Напомним, Иван и Ракель познакомились пять лет назад в севильском пабе, в который Иван часто захаживал, так как жил в отеле, расположенном неподалеку. В прекрасную испанку, которая там работала официанткой, он влюбился с первого взгляда. Долгое время их общение сводилось только лишь к застенчивым улыбкам, так как Иван боялся подойти к красивой девушке, которая не обращала на него особого внимания, из-за незнания испанского языка. 

Ребята отправились в свадебное путешествие

Теперь у нас Германия. Боруссия. 

Роман и Лиза Вайденфеллер

Свадьба состоялась аж 17 мая, но я не могу не "внести" эту пару сюда. Такую красивую невесту не часто встретишь. 

Кэти и Матс Хуммельс 

Эта пара поженилась 15 июня. Лично мне очень нравится кэти, хотя многие её не любят. 

Теперь у нас Англия. Ливерпуль.

Фабио Борини и Эрин О'Нил 

Фабио - итальянский футболист, сейчас выступающий за "Ливерпуль". со своей возлюбленной Эрин поженился 6 июня. После свадьбы девушка взяла фамилию мужа. 

Симон Миньоле и Жасмин Клаес

Симон - бельгийский вратарь, выступающий за "Ливерпуль". 19 июня он на своей подруге Жасмин. Церемония прошла в аббатстве городка Сент – Труйден (Бельгия), на малой родине футболиста, в окружении родных и друзей. Интересно, что Симон был обут в специально изготовленные к свадьбе туфли из черной лакированной телячьей кожи со вставками из замши, на подошве которых были выбиты имена жениха и невесты, а также дата свадьбы. 

Том Клеверли и Джорджина Дорсетт

Том родился в Англии. Выступает за "Манчестер Юнайтед". Пара поженилась 16 июня. Джорджина выглядела великолепно в платье с длинным белым шлейфом в 10 фунтов длиной. Джорджине помогали семь подружек невесты, одетые также в белые платья силуэта «русалка». Среди подружек невесты была и лучшая подруга Джорджины Рошель Хьюмс. Пара начала встречаться ещё в 2012 году и обручилась в прошлом году в Лас-Вегасе. Они занимаются воспитанием дочери Nevaeh, которая появилась на свет в июне 2012 года.

Россия. Зенит.

Хави Гарсия и Елена Гомес

Хави Гарсия - испанский футболист, выступающий за "Зенит". Пара поженилась 6 июня.

Аксель Витсель и Рафаэлла Сабо

Еще одна зенитская свадьба. Аксель выступает за сборную Бельгии и, как вы уже поняли, за питерский "Зенит". Пара поженилась 13 июня.

Назад в Германию. Вердер.

Лука и Мария Кальдирола 

Лука - итальянский футболист, выступающий за "Вердер". А вот про Марию толком ничего неизвестно, даже фамилии. 

Летим в Италию. Рома.

Алессандро Флоренци и Иления Ацори

19 июня в Риме поженилась прекрасная итальянская пара - Алессандро и Иления. 

Фернандо и Мария Льоренте 

С 2013 года Фернандо живет в Турине, где выступает за «Ювентус». Однако свадьбу с прекрасной Марией праздновал в своей родной Испании. Церемония проходила 20 июня в базилике Santa Maria del Coro 1774 года постройки (Сан – С:)стьян, Страна Басков) . Согласно традиции жених первым прибыл в базилику. Охранники преграждали путь любому, кто пытался пройти на церемонию без приглашения. После церемонии молодожены покинули базилику под дождем из лепестков роз и конфетти на шикарном Rolls-Royce. Вслед за молодыми на специальных автобусах проследовали и гости. Празднование проходило в поместье Itxas Bide, расположенной на склоне горы Монте - Игельдо города Сан-С:)стиан. Мария, врач – эндокринолог по профессии, работала в больнице Hospital de Cruces, Бельбао, где и познакомилась с Фернандо.

Вернёмся в Испанию. Реал Мадрид.

Рафаэль Варан и Камилла Титгат

Звезда команды "Реал Мадрид" и команды Франции, Рафаэль Варан , выбрал мэрию и церковь своего родного приморского городка Ле-Туке, чтобы официально оформить брак с Камиллой Титгат  20 июня этого года. На всём пути молодоженов сопровождали толпы поклонников, хотя Рафаэль мечтал тихо провести свадьбу. Однако, в основном, болельщики приехали в ле-Туке в надежде увидеть парад футбольных звёзд таких, как Зинедин Зидан или Криштиану Роналду. 

Хосе Кальехон и Марта Понсати

Хосе - испанский футболист, выступающий за "Наполи". 19 июня состоялась свадьба прекрасных Марты и Хосе. У пары есть 2 дочки: младшая Индия и дочь Марты от первого брака Павла. На свадьбе присутствовали Хаби Алонсо, Пепе Рейна, Альваро Арбелоа со своими женами и многие испанские знаменитости. 

Гости

Альваро Арбелоа с женой 

Хаби и Нагоре

Кейлор Навас и Андреа Салас

Кейлор Навас - костариканский вратарь,выступающий за "Реал Мадрид". Андреа так же родилась на Коста-Рике. Кейлору родила сына Матео, а от предыдущего брака имеет дочку. Свадьба состоялась 20 июня.

Назад в Германию. Баварию Мюнхен.

Тьяго Алкантара и Джулия Вигас 

Тьяго - испанский футболист, выступающий за "Баварию" Мюнхен. Признаюсь честно, уже очень устала, поэтому в двух словах. Официальных фото со свадьбы не поступало, но гости и сами молодожены сами делятся фотографиями со свадьбы. Торжество состоялось 27 июня.

Гости 

Кристиан Тельо и Лорена

Марк Бартра и Мелисса Хименез

Ну и на конец, свадьба, которая стала огромной неожиданностью. Александр Кержаков и Милана Тюльпанова. OOMMGG!!! Я в шоке. Тут без комментариев.

Знаете, это конечно не мое дело, но по поводу этой свадьбы у меня двоякое чувство. Это либо всем нужные деньги, либо любоффф...

На этом все. И чтобы подсластить пилюлю, предлагаю посмотреть на 5-ти месячного Сашу Пике)

Все добра, бобра и маленькую шоколадку)

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьбы футболистов

01:58, 30 июня 2015

Автор: Espana

Комменты 45

Аватар

Какие ужасные фото в большинстве своем! И ведь люди платят свадебным фотографам! Особенно убила вторая или третья пара где костюм жениха благодаря фильтру фотошопа на одной фото тонирован в серый, и разу де в ярко-голубой. Мощно, товарищи, прям привет из прошлого - человек не знает что даже если свадьба состоит из 700 фото, то все они должны быть одного тона! Круче только предпоследняя свадьба, с кошмарным пластиком лиц молодых (там где невеста немного косит, простите). Еще один фотограф-умелец: ни одной мимической морщины и намека на естественную кожу. Вива пластмассе?

Аватар

так рада за своих любимых дортмундцев! Кэти и Лиза красотки, ну и женихи само собой красавцы!

Аватар

Свадьба в Севилье - мечта! Иван и Ракель очень красивая пара. Еще очень понравились Матс и Кэти (хотя она мне не очень нравится). А так все конечно красивые))

Аватар

много красивых пар,но особенно понравилась пара Том Клеверли и Джорджина Дорсетт,невеста и жених очень красивые

Аватар

блин,че вы такие злые все? мне прям понравились все девчонки. ухоженные, красивые. вообще прям пост милости!)

Подождите...