Трехлетний роман Дженнифер Энистон и продюсера Джастина Теру свадьбой, по всей видимости, так и не закончится: звезда «Друзей» приняла решение разорвать помолвку, длившуюся с 2012 года. Как сообщает издание Star, это решение Энистон приняла из-за того, что ее жених слишком уж тесно общался с коллегой по съемочной площадке.

«Джен и Джастин сейчас в ужасных отношениях», заявил источник журнала Star. «Они почти не проводят времени вместе, и даже когда все-таки находят время друг для друга, постоянно ссорятся». На публике звездную пару не видели вместе уже несколько месяцев – с 4 апреля.

По слухам, причиной ссор стала некая блондинка, которая вместе с Теру работает на съемках его сериала «Оставленные», выходящего в эфир на HBO с 2014 года. Джастин настолько занят, что практически не находит времени для своей невесты – зато охотно проводит его с другими девушками. Энистон даже хотела изменить свое расписание и переехать в Нью-Йорк, поближе к жениху, однако сам Теру этому решительно воспротивился. В результате Энистон, разозленная поведением Джастина, решила разорвать помолвку.

Источник: popcornnews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон разорвала помолвку с Джастином Теру

16:35, 29 июня 2015

Автор: Fortuna

Комменты 67

Аватар

вечная невеста

Аватар

Я на нее смотрю и прям уверенность подступает, что и я фиг замуж выйду :(. Мне тоже чего-то не выходится, чего жду-не знаю. Джен, не убивай мои надежды :(

Аватар

Надо было ей выйти замуж и не затягивать с помолвками....родить ребенка....

Аватар

Правильно! Ведь Бред Питт разводится и уходит к Джен ))

Аватар

Этот дурацкий стар писал, что Джоли закрутила с Джеком ОКоннелом, а Питт - бисексуал. И только бедняжку энистон по одному и тому же кругу гоняет - бросил, изменяет...

Подождите...