Канье Уэст ничего не делает только на половину. Он начинал свое восхождение к славе как один из самых перспективных и талантливых хип-хоп продюсеров, затем стал международной звездой, также нельзя не упомянуть его по-настоящему гламурный образ жизни, но как выяснилось в свежем интервью артиста, он обвиняет себя в смерти матери.

В своем интервью для журнала Q Magazine  отвечая на вопрос: "Чем ты в своей жизни пожертвовал ради столь сумасшедшего успеха?" Канье ответил: "Моей матерью".

58 летняя Донда Уэст, профессор английского, скоропостижно скончалась в 2007 году от осложнений после пластической операции. Канье считает, что если бы он не переехал в Л.А. она бы до сих пор была бы жива. Артист отметил, что не хочет копаться в этом, потому что не хочет довести себя до слез.

Подпишитесь на наш
Блоги

Канье Уэст обвиняет себя в смерти матери

14:02, 27 июня 2015

Автор: elleni

Комменты 13

Аватар

Да, ты виноват Коние, всё плохо, Коние... американцам вообще не стоит жаловаться на судьбу....

Аватар

такой искренний парнишка. такой правильный. до слез себя довести не хочет. так жаль, что хорошие люди только потом понимают, какой неимоверный груз взвалили на свои плечи. плюс еще попа жены. я надеюсь, он издаст труд жизни и мы все помем , как надо жить, что бы было все ок.

M

Уже на покойных родственниках пиарятся ,совсем уже

Аватар

мне кажется все мы так или иначе корим себя в смерти близких, что то не сделал, сделал мало, сделал не так, не туда пошел/поехал...

Аватар

Он себя не корит,а жалеет.

Подождите...